На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наращивание ресниц! Стоит попробовать?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит действительно замечательно и главное, ресницы ВИДНЫ, а не залысоватые островки на веках, как, к сожалению, бывает в природе)). но мне кажется, это как стрижка: если взялся наращивать ресницы, чтобы выглядеть эффектно, то надо держать в этом же духе. Месяц красавица, а месяц "куда подевались твои ресницы" - даром выброшенные деньги. Или разве покрасоваться разок на каком-то важном мероприятии )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто наращивает. какое наращивание лучше классика 2д 3д?
я очень хочу, но стоит оно того?свои ресницы не выпадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinka писал(а):
кто наращивает. какое наращивание лучше классика 2д 3д?
я очень хочу, но стоит оно того?свои ресницы не выпадут?

Не выпадут, если делать у хорошего мастера и качественными материалами. Мне нравится 2Д, выглядят красиво, без перебора. Я хожу в Студию Lash Moda - отличные специалисты, реснички носятся без проблем 4-5 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffeegirl



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любителя, конечно, мне не особо нравится. Но некоторым девочкам очень даже идет. Хотя для повседневного ношения я думаю - перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самой нарощенные реснички и мне нравится, очень удобно с ними, проснулась и краситься не нужно, очень круто , советую тем кто сомневается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся нарощенные ресницы, я делала пару раз, ходила с ними около трех месяцев, но после снятия, свои ресницы лечила около полугода, после этого перестала наращивать.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращиваю ресницы уже почти 2 года, это большая экономия времени, особенно когда работаешь. И выглядит очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах