На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Перманентный макияж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала татуаж бровей и век. Больно, просто ужас! Crying or Very sad Брови еще можно терпеть, а веки... Потом 3 дня из дома невыходила - была на чукчу похожа. Губы сделать уже не решилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL - на чукчу? тебе явно не повезло с мастером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуаж (перманентный макияж) - это косметическая процедура, основным методом которой является неглубокое травмирование кожного покрова и внесение под него красящего пигмента. С помощью данной процедуры не только можно создать долгосрочный макияж, но легко откорректировать неудачную форму губ, бровей, замаскировать несуразный шрам, визуально скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Тату в переводе с полинезийского означает рисунок и по сути татуаж возник на основе древнейшего искусства татуировки. Перманентный макияж (так принято еще называть татуаж) хорошая альтернатива для тех, у кого аллергия на декоративную косметику или недостаточно времени на ежедневный make-up.
Как долго сохраняется эффект перманентного макияжа? Татуаж не смывается и не стирается от 2 до 7 лет, все зависит от яркости цвета, места нанесения, гигиенического ухода и конечно же возраста – так как молодая кожа обновляется быстрее. Брови и губы однозначно смываются значительней быстрее, чем веки. Татуаж бровей держится примерно три года, перманентный макияж век – около семи лет, а вот татуаж губ – всего-то в районе двух лет.
Какие краски используются? В нашем салоне используются высококачественные краски немецких и американских производителей. Краски содержат растительные и минеральные ингредиенты, а также гамма-стерилизованы. Процедура татуажа практически безболезненна, но для чувствительных зон используется анестезия. Высокотехнологичный и дорогостоящий аппарат позволяет обеспечить качественный результат с минимальным повреждением кожи и абсолютной стерильностью. Коррекция в татуаже возможна, но не обязательна, все индивидуально.
Длительность процедуры составляет от 40 минут до 2-х часов. Перманентный татуаж позволит вам без каких-либо усилий выглядит идеальной на пляже, в бассейне, сауне, туристическом походе и даже после пробуждения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я задумываюсь над тем, чтобы сделать себе губы. Еще и потому, что совершенно не люблю и не умею их красить Embarassed А вот с веками - наоборот, обожаю красить глаза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatSS



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я побаиваюсь не особо квалифицированного мастера Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перманентный макияж позволяет вам подчеркнуть ваши достоинства и скорректировать небольшие недостатки. Он не течет и не смывается в любой ситуации, и даже после пляжа, сауны и бассейна вы будете выглядеть привлекательно. Вы сможете ежедневно экономить время, которое раньше тратили на нанесение макияжа, а также деньги, на которые вы покупали косметику. Перманентный макияж - это настоящее спасение для женщин, которые страдают аллергией на косметику. Татуаж иногда делается и по медицинским показаниям при различных дефектах кожи (как врожденных, так и приобретенных).
Наибольшее количество проблем возникает при обращении к неквалифицированному мастеру. Слишком большая глубина прокола при татуаже может привести к тому, что цвет будет слишком темным. После процедуры, проведенной плохим мастером, могут остаться рубцы и шрамы, если инструменты нестерильные - можно занести инфекцию. Некачественный красящий пигмент может привести к сильному искажению цвета или вызвать аллергию. Однако часто проблемы после нанесения перманентного макияжа - не вина врача, а результат несоблюдения клиенткой элементарных противопоказаний.
Существует рад противопоказаний, при которых делать татуаж нельзя, среди них:
аллергия на красящие вещества для перманентного макияжа или анестетик
беременность, лактация, менструация
ряд заболеваний (герпес, СПИД, гепатит, сахарный диабет, проблемы с сердцем и сосудами, заболевания крови и др.)
прием препаратов, которые разжижают кровь
склонность к гиперпигментации кожи
предрасположенность к возникновению шрамов при малейших травмах
Для того, чтобы ускорить заживление и избежать возможных осложнений, после нанесения перманентного макияжа нужно следовать ряду рекомендаций. Чтобы не образовывалась корка, область татуажа следует ежедневно промывать прохладной очищенной водой. Если корочка все-таки образовалась - не удаляйте ее самостоятельно. Если вы чувствуете сухость губ, можно воспользоваться гигиенической помадой. Со второго дня после нанесения перманентного макияжа применяют средства для ускорения регенерации кожи. Пока идет процесс заживления, нельзя находиться под воздействием ультрафиолета, ходить в баню, сауну и распаривать лицо. Не спешите использовать декоративную косметику - есть риск занести инфекцию. Заживление займет 3-4 недели, а эффект от перманентного макияжа сохраняется от полугода до пяти лет (возможно, в течение этого срока вам придется производить коррекцию).
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashka22



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eva12333 писал(а):

Существует рад противопоказаний, при которых делать татуаж нельзя, среди них:

ряд заболеваний (герпес, СПИД, гепатит, сахарный диабет, проблемы с сердцем и сосудами, заболевания крови и др.)


Ух ты, а никто не задумывался о том, что этот самый ряд заболеваний можно как раз и подхватить при татуаже. Я говорю, потому что знаю. Я вот недавно только вылечилась от хронического гепатита С 2го генотипа. И не исключаю, что подцепила я его именно, когда делала татуировку. Знаете, что это такое? когда даже члены семьи всячески опасаются, что я их заражу, хотя этот вирус передаётся только через кровь. а ещё страшно было осознавать, что скоро могу умереть. Хорошо, родители помогли, собрали деньги на лечение, хотя до сих пор долги отдают. Лечилась я полгода, правда лечение было ненапряжное, просто раз в неделю колоть пегасис и не забывать пить рибавирин. Пцр был в минусе уже на 12 неделе лечения. В конце лечения сдавала анализы, и вируса не было и печень восстановилась. Так что довольная, что хотя бы деньги на лечение потрачены не зря и я сейчас здоровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал брови три недели назад. Но что-то они стали облазить? Некачественный тату-материал или плохой специалист, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, как бы Вам инфекцию какую не занесли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natty100



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТУАЖ ГУБ С РАСТУШЕВКОЙ!!!

Татуаж губ с растушевкой (фото).
Преимущества.

---перманентный макияж с легкостью заменить вам обычные косметические средства: помаду, контурный карандаш или блеск для губ
---качественный татуаж остается на губах длительный период времени, поэтому вам не понадобиться подкрашивать губы каждый раз
татуаж с растушевкой имеет еще больше возможностей – профессионал сможет сделать маскировку шрамов или рубцов, скорректировать асимметрию губ
----можно зрительно сделать губы больше или меньше, выразительными и яркими.

Каким образом происходит техника выполнения татуажа губ с растушевкой (фото)?

Перед процедурой обязательно нужно проконсультироваться с мастером и за три дня рекомендуется принимать противогерпесные медикаменты.

Существуют следующие виды перманентного татуажа губ:

1. Полное заполнение цветом или как еще называют перманентная помада. Подойдет для тех, кто хочет полностью поменять цвет своих губ. С помощью данной техники можно визуально увеличить губы. В итоге вы получите легкий блеск на губах. Конечно, все зависит от профессионализма вашего мастера.

2. Проведение только контура. Подходит тем, которые имеют замечательную форму губ, но при этом не хватает четкости контура. Основной акцент идет на пастельные тона, которые полностью совпадают с цветом ваших губ.

3. Светлый кайап. Делает ваши губы более объемными и рельефными.

4. Контур с растушевкой. Для этого контур нужно делать немного темноватым, с плавным переходом в растушевку.

5. Новинка перманентного макияжа губ — 3D эффект. Контур и растушевку делают несколькими пигментами, используя разные иглы по диаметру. Результат: создается дополнительный объем и эффект мерцания губ.

Перед тем, как приступать к процессу, мастер показывает и рассказывает возможные варианты нанесения татуажа, подбирает цвет и форму губ. Если вы знаете, что вам нужно, тогда можно упустить данный пункт и приступать к работе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное-хороший мастер и качественный материал..делала татуаж губ примерно 5 лет назад, все было хорошо..но тот мастер уехал жить в другой город..несколько месяцев назад решила опять сделать губки..но это был кошмар..цвет ужасный..еще и как-то криво..я была в панике..потом нашла Центр лазерной медицины и косметологии..там мне удалили это несчастье, может кому-то пригодится - хорошие специалисты) , так что ТОЛЬКО к проверенному мастеру идите, если уж решились на эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanVOdka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая заболела так гепатитом! В итоге лечилась в специальном центре. Девченки! никому не советую делать перманентный макияж. Это очень опасно! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала как раз татуаж губ и бровей в 2006 году. помню тогда - это был пик и самый разгар этого косметического чуда ). Набил форму и цвет и не паришься пару лет ни о каком макияже))). супер, до сих пор довольна. Правда уже требует повторного нанесения. Но вот сейчас во всю рекламируют микроблейдинг бровей. не совсем понимаю разницу с татуажем, вроде тоже краской прорисовывают. Может кто разъяснит, что лучше все таки делать - повторить татуаж или микроблейдинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет?)))
Татуаж (перманентный макияж) имеет ряд существенных преимуществ:
• не смывается водой (бассейн, сауна, душ);
• отпадает необходимость в выщипывании бровей и в химиотерапии, при помощи татуажа можно не только создать рисунок тонкого волоска, но и создать эффект густых волос;
• с помощью перманентного макияжа можно сделать очень естественные родинки или веснушки;
• отпадает необходимость в ежедневной утомительной процедуре макияжа.
решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики.
Smile Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала брови. Боли совершенно нет, потому что наносили специальный обезболивающий крем. Я обычно на таких процедурах почти сплю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах