На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любовь или секс?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс без любви конечно бывает и у многих часто.... Ну и конечно любовь без секса может быть. А почему и нет. Мое мнение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 01, 2019 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вообще берём в обиход игрушки)))только после всего этого, нужно игрушки вымыть правильно, а себе делаю профилактику ПО со свечами Клиорон, а то мало ли. А свечи содержат хлоргексидин, они типа как антисептик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот с мужем уже страсть совершенно не та, но люблю его, уходить от него не вижу причины. Зато флирт и поцелуи с новым мужчиной пробудили во мне особенную страсть. Я уже и забыла что могу так чувствовать, так хотеть и так желать мужчину......Но о любви то и речи думаю нет, хотя секса у нас так и не было с ним, томные взгляды посылает мне. Боюсь скоро все это пойдет на убыль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах