На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Не могу забеременеть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashagrace1



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 17:07    Заголовок сообщения: Не могу забеременеть Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки. Я новенькая, с другого форума.
У меня проблема проблема, вернее у нас. Никак не могу забеременеть ,ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Уже пробуем последние 5 месяцев
Мы с моим мужем уже отчаились. Сами понимаете, ребёнка очень хочется. через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема? Я уже устала слезы лить, ничего не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashagrace1



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, что делать? Sad
Вчера сходила к магу, с большим презрением
Сказал что на днях все должно наладится

Я в ужасе и страхе. Я уже готова была пойти к этим гадалкам.
Девушки, помогите советом пожалуйста. Мне очень трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashagrace1



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки...
Это продолжалось слишком долго.

А сейчас я просто не могу поверить!
Он пришёл обратно!

Я провела с гадалкой онлайн встречу, у нас был полноценный сеанс.
Через 2 дня вечером. Мой муж вернулся с работы, спокойный, немного волнующийся. С тюльпанами... я больше всего в жизни люблю тюльпаны.
Он сказал : «Прости меня. Я все осознал, я все исправлю. Я был полном идиотом и скотиной. Давай начнём все заново. Прости меня пожалуйста »
Дальше мы долго говорили...
Вы даже не представляете, моей радости не было предела.🥰🥰

Я благодарна вам за поддержку, я очень счастлива что женщина к которой я обратилась - помогла мне.

Сама не верила в гадалок, предостерегалась. Но у меня было все так плохо, что пришлось пожертвовать своими взглядами, презрениями.
Ещё раз всем спасибо!

!!! я ни в коем случае никого не рекламирую, мне это не нужно. Но если вам нужен будет контакт этой женщины, напишите мне в лс. Я вам дам ссылку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 11:07    Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть Ответить с цитатой

sashagrace1 писал(а):
Здравствуйте,девочки. Я новенькая, с другого форума.
У меня проблема проблема, вернее у нас. Никак не могу забеременеть ,ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Уже пробуем последние 5 месяцев
Мы с моим мужем уже отчаились. Сами понимаете, ребёнка очень хочется. через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема? Я уже устала слезы лить, ничего не помогает

Я Вам скажу, что 5 месяцев это не срок. Вот после года усилий начинайте бить панику. У меня был поликистоз, долго не могла забеременеть. Как-то попала на прием к гинекологу в АльтраВиту. Так вот, этот врач мне посоветовал попринимать ОК в течении 6 месяцев. После резкой отмены я забеременела в первом же цикле. Попробуйте и Вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут только хороший специалист поможет. найдите клинику которая занимается такими вопросами и пойдите на консультацию. думаб там вам точно поомгут и предложат какеи-то варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах