На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Покупка новой обуви

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galochka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Покупка новой обуви Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А как часто вы покупаете себе новую обувь? Сколько времени носите 1 пару, например?
У меня где-то на полгода хватает, потом уже выкидаю.
_________________
https://fidelitti.com/ua/rus/catalog-woman/womens-shoes/lunohody - лучшие луноходы, которые я только видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina.kvit



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также где-то. Ну конечно, когда как получается, но стараюсь на новый сезон новую пару себе приобретать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zozeta



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает если стильная и качественная попадается то носится чуть дольше. А так в основном больше внимания обращаю на новые, красивые модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowy



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая обувь у меня годами носится. Даже кроссовки Wink
Главное время от времени ее мыть, а при возможности стирать в стиральной машине. Всё.
Особо хорошую кожаную обувь иногда приходится прошивать в местах, где нитки порвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обувь себе покупаю в компания которая шьет их, они мне делают обувь на заказа, такую как я хочу и мне нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пол года это что-то маловато, у меня на несколько сезонов хватает обуви, причем, даже когда перестаю носить, обувь все еще в хорошем состоянии. Я, конечно, обращаю внимание на качество обуви и стараюсь заказывать в проверенных магазинах
Вернуться к началу
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически каждый сезон, почему-то разваливается быстро она у меня. Хотя достаточо дорогу покпаую всегда, а всегда на сезон хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы дорогую особо не берите, ведь дороговизна порой на самом деле не показатель и также может разваливаться. Ну в этом наверное вы уже сами убедились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот верное утверждение всех времен наверное. Порой действительно дороговизна не главный показатель качества. Бывает такое, что более дешевые вещи лучше носятся. Нужно искать похожее на дорогие вещи, брать и носить.
_________________
Тронь Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Покупка новой обуви Ответить с цитатой

galochka писал(а):
Девочки, привет!
А как часто вы покупаете себе новую обувь? Сколько времени носите 1 пару, например?
У меня где-то на полгода хватает, потом уже выкидаю.
На Алли смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах