На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где вы покупаете сумки в Киеве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в бутике покупала, модную сумку от Прада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izzi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я себе в нете все заказываю. Вот купила себе отличную кожаную сумку и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasha



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не первый год покупаю cумки в интернет магазине Tremp. Радует то, что здесь всегда есть скидки и какие-то небольшие подарки в виде скидочных сертификатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
я в инет магазине покупаю


Я на розетке покупала! очень хорошее качество и выбор брендов так же доставка в сроки и дпже курьерскими службами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бутиках, особенно где есть акции))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумки люблю дорогие, из натуральной кожи, покупаю в итальянских магазинах. Конечно бывало и в массмаркетах покупала но это не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть сама давно живу в Киеве, сумки покупаю где угодно по интернет магазинам. Так получается намного быстрее выбрать и можно поискать по-дешевле. Только заказывать откуда то из заграницы не люблю, мне не нравится столько ждать, хочется сразу выбрать и уже по-скорее носить. Для работы себе сумочку выбрала на svitstyle.cоm.uа . Искала эту модель и на других сайтах, но везде дороже минимум на 200-300 гривен, поэтому связалась с продавцом и выкупила. А вообще удобный сайт, можно просматривать сразу ассортимент нескольких магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе всю одежду и пляжные сумки через интернет покупаю так как это для меня очень удобно, плюс хороший способ с экономить. Даже Женские пляжные покупаю в интернет магазине FASHION4YOU . Нашла у них отличные купальники трусики шортиками, мне в них очень удобно ходить целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за интернет магазины
дешевле, удобней)
тем более сумка - это не платье, вряд ли не так сядет Smile
а если нужно на один раз, то стараюсь брать б/у на барахолках всяких, к примеру на олх, потом там же можно продать за ненадобностью))
когда нужно выглядеть хорошо и при этом не сильно потратится, очень выручает) тем более все знают, что обувь и аксессуары делают образ

Добавлено спустя 33 секунды:

Последнюю сумку покупала в каком-то магазине из торгового центра. Такие даже названий не имеют Smile Осталась довольна качеством сумки, купленной еще года 4 назад в Ostin`е. Ничего нигде не потерлось и не оторвалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумки в Киеве я обычно покупаю в различных бутиках их сейчас огромное множество и берут у именно которая пришлась мне по душе и неважно какого она бренда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть если возможность покупать брендовые вещи в этих бутиках по космическим ценам, здорово конечно. Вот у нас к сожалению туго с этим делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так зарабатывать нужно, а не на форумах сидеть. Того гляди и у вас появится подобная возможность. Думаю нужно попробовать себя в неком другом деле, ежеле доход маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй скажу, что не можно, а нужно обязательно. Иначе просто не проживешь. Так, если конечно смирились, то тут только экономить на всем и стараться искать по акциям вещи, там распродажам и т. п. .
_________________
Тронь Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давно не ходила по магазинам, в последнее время заказываю все в интернет-магазинах. Но если бы было время, с удовольствием бы прошлась по торговому центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена любит покупать в интернет магазине Портфельчик. Она уже купила там не одну женскую сумку и осталась довольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах