На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Рост и длина платья.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Re: Рост и длина платья. Ответить с цитатой

MashkaLira писал(а):
Раньше я никогда не носила длинные платья. Мне всегда казалось, что из-за моего роста это кажется нелепо. Я 177 см.
Но недавно мы с подругами решили заказать себе вещи на оптовом сайте и я увидела его, платье своей мечты. В пол. Я влюбилась. Очень хочу его. Но боюсь выглядеть великаншей. Подруги говорят, что это бред полный и что мне пойдет.
Я высокая, спортивного телосложения, не тощая и не полная.
Как вы считаете, нормально ли на высоких девочках смотрятся длинные платья.

Конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема платьев в этом, где их носить, деньги откладывала купила дорогое платье, надела один раз и все не куда в нем идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье конечно красивое, но вы явно его не будите носить в будни дни, поэтому стоит ди вам думать о нем

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мне тоже нравится то и шорты и юбка, опять же надо смотреть куда собираешься идти, явно ты шорты не оденешь на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые модели) я подбираю платье, чтобы красиво на мне сидело и под предстоящее торжество или повод. А длинное он, короткое, мне неважно
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
born



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная информация...пригодится ближе к лету...очень интересный форум и сайт,много полезной и нужной информации,думаю буду читать и дальше
_________________
Одежда больших размеров - интернет магазин Riches
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся длинные платья в пол, идеть такая по улице и чувствуешь себя принцессой из сказки какой-то или из фильма)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинное платье можно, главное что б не в облипку, как вот это черное. Потому что оно будет подчеркивать ваш рост и может действительно смотреться нелепо. Поэтому советую что то более свободное, может А силуэт. Кстати сейчас в тренде комплекты: топ и длинная юбка, я думаю такой вариант не будет визуально увеличивать ваш рост. Вот к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю при большом росте слишком короткие платья могут выглядеть вульгарно поэтому стараюсь носить платье чуть ниже колен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю летом носить длинные платья майки. Очень удобно, тем более, что я не люблю носить шорты, мне в них неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю длинные платья! Они классно смотрятся. Конечно, рост должен быть соответствующий. Но при низком росте могут выручить каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах