На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю платья, юбки и сарафаны, но все зависит от сезона, в холодное время года я чаще ношу джинсы и брюки, а летом это конечно платья) Если кому-то нужно, то вот в этом интернет-магазине
Вернуться к началу
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В простом каждодневном платье тоже ходить весьма уютно, причём даже удобней чем в джинсах, которые стесняют движения. В таком образе вы всегда будете выглядеть женственно и не у кого язык не повернутся назвать вас "пацанкой" или как-то ещё. Девушка должна быть девушкой, а не андрогином бесполым. По крайней мере если вам больше 17 лет. Пройдите по улице в платье, а потом в джинсах с кроссовками и обратите внимание как на вас будут смотреть окружающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю более простое одежду такую как джинсы в не всегда удобно можно пойти как на природу, так и в гости и на дискотеку и не надо заморачиваться с выбором платья которое может не так сесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solomonov



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся девушки в платье. Хотя иногда наверное можно и джинсы надеть, Но только иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы я предпочту в холодное время года. Платье - летом и весной, когда тепло. В платье женщина всегда выглядит лучше, чем в джинсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах