На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наргиле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mystafa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 20:04    Заголовок сообщения: Наргиле Ответить с цитатой

У моих друзей скоро новоселье, они большие любители кальяна, вот я им и хочу его подарить. Посоветуйте, кто в курсе - какой лучше покупать, чтобы был хорошего качества. А еще очень важно - качественный табак!!! Где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в начале года в интернет магазине tabakopt.cоm.uа большой кальян из стекла. Он смотрится очень элегантно, а разнообразие форм колб таких кальянов не может не удивлять. Кальяны из стекла совсем не похожи на привычные нам, с металлической шахтой и керамической колбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Наргиле Ответить с цитатой

Mystafa писал(а):
У моих друзей скоро новоселье, они большие любители кальяна, вот я им и хочу его подарить. Посоветуйте, кто в курсе - какой лучше покупать, чтобы был хорошего качества. А еще очень важно - качественный табак!!! Где купить?
Посмотрите в магазине Розетка там неплохой выбор такого товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах