На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
обувь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос , только что-то мало ответов . Скоро лето , а с обувью проблема , нет новых босоножек ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subor322, а что вы забыли на украинском женском форуме со своими мужскими ботинками из России?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trata



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
subor322, а что вы забыли на украинском женском форуме со своими мужскими ботинками из России?Smile

да покупать российское не камильфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю предпочтение брендовой итальянской обуви ,которую заказываю здесь par-a-porter цена меня полностью устраивает и самое главное,что она очень качественная и красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпильки сейчас модно носить только на выход, а так актуален стиль спорт- шик , это платформа, трактор, толстый каблук)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаМ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брендовая обувь конечно нравится, но сейчас больше хожу на низком каблуке, а вообще отдаю предпочтение удобной обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красивую и удобную обувь, в основном покупаю ее в интернет- магазинах, так намного дешевле и можно сэкономить немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к обуви очень придирчиво отношусь
Особенно к осень/весна и зима. Ноги всегда испортить можно
Я считаю что лучше купить дорогую 1-2 пары,нежели дешевых 20 и потом мучаться от запаха и проблем с кожей ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я или в ССС или на базарах. там можно найти обувь сделанную в местных фабриках и для меня такая обувь намного лучше китайской
_________________
интересная одежда от https://stileo.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купляю взуття в торгових центрах. Чітко нема магазину. Просто беру те що подобається і з натуральних матеріалів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью покупала себе сапоги на зиму по скидке за 2000 примерно, решила взять в интертопе)) Там же и мужу брали ботинки, в общем, обувь пока не подводила, ни по качеству, ни по удобству)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах