На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Глазки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по настроению крашусь. Часто выхожу из дома при "полном параде", но могу и совсем без косметики спокойно выйти и не комплексовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто наношу тушь и все, просто времени вообще нет, дети все время отвлекают, иногда вообще забываю красить глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится смоки айс делать, правда еще надо тренироваться чтобы прям идеально получалось. Иногда, когда неохота много косметики носить на лице, то просто тушью подкрашиваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю черным подводить под глазами, делать как будто стрелки. верхние у меня нарощеные, а нижние тушью. получается лисица лисицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подвожу глаза подводкой-фломастером и подкрашиваю ресницы. Тенями практически не пользуюсь, от них глаза очень быстро краснеть начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не выхожу из дома, не накрасив ресницы. Даже на тренировки хожу с накрашенными Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подводка для глаз, брасматик и помада с тенями , еще очень люблю пудровые бровки делать и ногтики наращивать гелем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макияж помогает девушкам подчеркнуть все достоинства красоты лица и скрыть определенные недостатки. Если знать, как правильно красить глаза, то можно выделить их глубину и яркость, сделать взгляд более томным или драматичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах