На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ботокс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 18:05    Заголовок сообщения: ботокс Ответить с цитатой

собираюсь прибегнуть к этой процедуре для морщинок на лбу. что скажите, кто делал? и еще сколько держится эффект? мне пророчат максимум 3 месяца. действительно ли это так или реальное время меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против так как это вредно для здоровья, да и сейчас все так выглядят, все друг на друга похожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это действительно вредно для здоровья? Вроде не слышала такого. Многие же сейчас делают ботокс, и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять, не советую. Очень небезопасная весчь. Лучше кремов перепробовать перед ботоксами и другими подкожными инъекциями. Хорошшо что силикон не решили качать туда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс и правда очень вреден. Лучше сделать инъекции гиалуроновой кислоты - это естественный препарат, эта кислота входит в состав нашей кожи. Результат временный - от 3 месяцев до года в зависимости от типа кожи, но зато это безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
Ботокс и правда очень вреден. Лучше сделать инъекции гиалуроновой кислоты - это естественный препарат, эта кислота входит в состав нашей кожи. Результат временный - от 3 месяцев до года в зависимости от типа кожи, но зато это безопасно.


это не очень красиво
_________________
https://lanmarket.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против ботокса. всё должно быть естественно и зачем нагружать свою кофу такой вот химией. это же ненормально ....
подумайте, прежде чем вколоть в себя непонятно что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые о таком слышу,не делала такое, очень интересно. ничего не подскажу в этом вопросе, просто постою послушаю, мне тоже интересно теперь))))

Добавлено спустя 49 секунд:

это хваленые уколы красоты? или что это*?* сколько стоит и где такое делают? а возраст имеет значение? самой теперь интересно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу, что ботокс небезопасен.
правда себе б я гиалуронку вколола бы, так как ходит с морщинами на лбу тоже не очень эстетично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Березка



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У именя до полугода эффект держался. Правда, мне кажется, летом меньше, за счет того, что больше потеем. И учтите, что сауны нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу попробовать сделать себе ботокс, но боюсь, нужно искать хорошего специалиста, столько страшных историй слышала о мастерах-недоучках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такие рискованные процедуры. Все равно вечно молодой не удастся быть. Я пользуюсь хорошими кремами. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять, не советую. Очень небезопасная весчь. Лучше кремов перепробовать перед ботоксами и другими подкожными инъекциями. Хорошшо что силикон не решили качать туда))
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinaida



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
я против так как это вредно для здоровья, да и сейчас все так выглядят, все друг на друга похожи
Полностью с этим согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах