На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Купить кальян - где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Купить кальян - где? Ответить с цитатой

У моих друзей скоро новоселье, они большие любители кальяна, вот я им и хочу его подарить. Посоветуйте, кто в курсе - какой лучше покупать, чтобы был хорошего качества. А еще очень важно - качественный табак!!! Где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальян покупайте египетский , тут я думаю, что все со мной соглашатся - ручная работа, отличное качество, и дизайн очень красивый. У меня дома именно такой, я довольна. А табак для кальяна FRESHTRACK заказываю. Вот и вам советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorka писал(а):
Кальян покупайте египетский , тут я думаю, что все со мной соглашатся - ручная работа, отличное качество, и дизайн очень красивый. У меня дома именно такой, я довольна. А табак для кальяна FRESHTRACK заказываю. Вот и вам советую.

Спасибо, купила. Качество отличное! Ароматы просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likaolsk



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно муж купил и я как то раз попробовала курить вейп. Хорошая альтернатива кальяну. Кроме того, есть множество ароматов и они удобнее, компактнее, их можно брать с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите где купить колбу для кальяна, а то мы так справили Новый год что разбили эту колбу... И не знаю что теперь делать, муж был так расстроен(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего нужно будет покупать кальян целиком. Колбу можно попробовать поискать через интернет, гугл вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутон писал(а):
Не подскажите где купить колбу для кальяна, а то мы так справили Новый год что разбили эту колбу... И не знаю что теперь делать, муж был так расстроен(((

Не думаю, что возможно купить колбу для замены разбитой. Мало кто из производителей продает запасные части) Придется покупать новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно муж купил и я как то раз попробовала курить вейп. Хорошая альтернатива кальяну. Кроме того, есть множество ароматов и они удобнее, компактнее, их можно брать с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sferova писал(а):
Скорее всего нужно будет покупать кальян целиком. Колбу можно попробовать поискать через интернет, гугл вам в помощь.

Можно купить и по отдельности все, муж недавно покупал колбу Double Bulb в shishastore ( обошлась она ему гривен в 300 ) . Кальяны там тоже неплохие, я в них особо не разбираюсь, но муж говорит, что есть довольно качественные.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaelas



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую посмотреть на кальян AMY DELUX, у нас такой - очень нравится! А на табак milano m8 - не прогадаете !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями заказывали через интернет кальян, поскольку брали большой на 2 трубки, а в интернете он стоял значительно дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinsay



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кальянам самые классные по соотношению цена/качество - это классика - Amy Deluxe. А если колбу разбили, то чаще всего можно подобрать новую и даже красивей той, что в комплекте шла. Сейчас можно купить колбу дешево - где-то от 350 грн: хороший магазин для этого Хука Терапия
Мне нравится кенди луп матовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда02



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите по интернету. Не нужно бегать по магазинам. И масса вариантов, возможно есть хорошие скидки или распродажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Купить кальян - где? Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
У моих друзей скоро новоселье, они большие любители кальяна, вот я им и хочу его подарить. Посоветуйте, кто в курсе - какой лучше покупать, чтобы был хорошего качества. А еще очень важно - качественный табак!!! Где купить?
Розетка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах