На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сервисные центры. Советуем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Сервисные центры. Советуем Ответить с цитатой

Ребята, кто знает где можно починить недорого макбук? Упал со стола и не включается. Гарантии нет. Посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую этот сервисный центр http://rns.com.ua/uslugi/remont-noutbukov/remont-apple-macbook/ ремонт Apple Macbook недорого и качественно. Мне очень нравится их сервис, сама туда носила свой ноут несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, этих сервисных центров по ремонту компьютерной техники и телефонов полно на каждом углу. А я недавно столкнулась с проблемой где найти хорошую ремонтную мастерскую принтеров. По отзывам в интернете нашла сервисный центр по ремонту и заправке картриджей на Оболони http://www.fullcartridge.com.ua/zapravka-printerov-obolon/ . Отвезла им свой принтер, приняли меня быстро и устранили системную ошибку в течении часа. Оказалось, у них можно вызывать мастера на дом, когда нет времени или возможности к ним наведаться, пользуюсь этой услугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Windi4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Is писал(а):
Девоньки, этих сервисных центров по ремонту компьютерной техники и телефонов полно на каждом углу. А я недавно столкнулась с проблемой где найти хорошую ремонтную мастерскую принтеров. По отзывам в интернете нашла сервисный центр по ремонту и заправке картриджей на Оболони. Отвезла им свой принтер, приняли меня быстро и устранили системную ошибку в течении часа. Оказалось, у них можно вызывать мастера на дом, когда нет времени или возможности к ним наведаться, пользуюсь этой услугой.


А какая модель у Вас принтера? И что за ошибка была?
_________________
Типография в центре Киева - 24Print - широкоформатная печать в любое для Вас удобное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах