На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
На сколько часто вы носите юбки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся юбки и шорьы, но только летом, длинные юбки есть, но ношу редко, а так очень нравятся джинсы.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ален11



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чаще, но как только начинаются холода, то очень редко. Не выношу дискомфорта в колготах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше платья люблю, но бывает что и юбки выбираю, правда чаще костюмы ношу в таких случаях и очень довольная, брюки не люблю
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю носить свободную одежду, но работаю в одной компании, где есть дресс-код, и приходиться носить юбки+белые блузки каждый день)
Ну хоть на выходных получается расслабиться Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начиная с мая и по конец сентября я ооочень редко в штанах) зимой то в дутых хожу. а так то я полюбила платья и юбки — в них не жарко и красиво. у меня летних платьев штук 10 — надо кстати новых 2-3 прикупить) и есть зимние трикотажные штук 8… юбок не так много — потому как попа то больше то меньше — в сезон 2 хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю носить юбки, в них чувствуешь себя более женственно. Зимой не так часто ношу юбки, холодно Smile, а в остальное время стараюсь одевать юбки и платья. Очень хороший выбор женской одежды на сайте Свитстайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время приучаю себя к юбкам, все-таки это более женственно, а поскольку становлюсь старше подростковый стиль пора менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбки практически не ношу! Часто ношу платья, но чаще всего конечно же штаны, удобно и практично))
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень очень редко ношу юбку, не знаю даже почему, удобнее и комфортнее чувствую себя в джинсах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю носить юбки и стараюсь делать это как можно чаще. Даже зимой. Но если холодная зима, подойдёт только если на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто платья ношу, юбки чуть реже, но тоже стабильно так сказать)) Как часто, это уж зависит от настроения так сказать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юбки не ношу уже давно. перешла больше на брючные костюмы, комплекты, джинсы. обувь на низком ходу. так удобнее когда за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще нечасто, а хотелось бы. на работу два часа добираться по электричкам-маршруткам, тут уж не до юбок совсем. особенно в час-пик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах