На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие вы носите драгоценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izzi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю винтаж, у меня есть брошь бабушкина - отлично выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izzi писал(а):
Я люблю винтаж, у меня есть брошь бабушкина - отлично выглядит.


я тоже люблю, когда приезжаю к бабушке, всегда достаю её шкатулку и примеряю её украшения. Так волнующе. Yahoo! Я очень хочу себе колье с александритом и кольцо. Я увидела у бабушки и мне понравилось. Только я хочу более современный вариант. Я зашла в инет посмотрела варианты колец и мне понравилось на avrorra.com.
вот такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся серьги кольца, меньше цепочки, лучше конечно с камушками, так красивее, камушки конечно драгоценные, это ведь золото все таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бижутерию не ношу, мне не нравиться, только серебро или золото, ношу все: серьги, обязательно в комплекте с кольцом, снейки нравятся, браслеты правда не ношу, они мешаются на руке.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше носила золотые сережки,но они мне явно не подходят. Прошу прощения,но из дырочек от сережек шел отвратительный запах
поменяла на серебренные и как ничего и не было)
На руке ношу золотое кольцо
Вобще не сильрно украшения люблю,хотя все и дарят,если и одеваю,то в 80% бижутерию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю золото, но есть и наборы из серебра, вообще люблю чтобы все было в комплекте: серьги, кольцо, цепочка с таким же кулоном.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina15



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично ношу только сережки, и то серебрянные и кольца, не люблю завешивать себя всякими штуками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сережки иногда. Больше ничего не нравиться. Иногда (очень редко) кольца всякие и ленты на руки (да, я знаю, странно) но наа этом все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был стандартный набор: серьги, цепочка, которые подходят ко всему.
А недавно познакомилась с интернет магазином Золотой стандарт и мой ассортимент украшений вырос в 3 раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу только серебрянные. У меня есть серьги и кольца, остальное как-то неудобно с моим образом жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разные украшения. У меня есть и серебряные, золотые украшения, а также много всякой бижутерии. Хочу на Новый год заказать себе серебряные сережки с сайта Свитстайл. Там огромный выбор, приятные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю много украшений. Ношу постоянно обручальное кольцо и золотые серьги, которые муж подарил на годовщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад купила золотые серьги на Золотом стандарте, их ношу не снимая. а так под какой то наряд бывает бижутерию покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично вообще ничего не носила, кроме цепочки с крестиком! Не люблю украшения. Но поскольку обязательно ношу обручальное кольцо, то приходится носить и кольца)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только золотое кольцо ношу, много украшений это не по мне) раньше еще серьги носила золотые, но потом как-то сняла и все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах