На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие купальники сегодня в моде?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Какие купальники сегодня в моде? Ответить с цитатой

Какие купальники сегодня в моде? Или главное чтобs хорошо выглядело? Взяла отпуск, скоро на море, надо готовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Re: Какие купальники сегодня в моде? Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Какие купальники сегодня в моде? Или главное чтобs хорошо выглядело? Взяла отпуск, скоро на море, надо готовиться.


На самом деле да, главное чтоб хорошо сидело. Но.... не наденет женщина за 50 стринги на пляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня популярны хантеры и купальники с принтами. Свим дрессы вроде еще не вышли из моды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием ношу суим дресс. Он очень элегантно подчеркивает фигуру и убирает лишние недочеты, которые есть на теле. Но ношу и классику, люблю разнообразие. Из свимов купила на лето вот такой:



Брала в магазине http://a-shop.ua/kupal-niki.html. Там же и хантер один прикупила, за компанию ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы шел по фигуре, а мода - это все субъективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Главное, чтобы шел по фигуре, а мода - это все субъективно.


да не скажите. Мода, хоть и субъективна, но мы выбираем модели купальников всё-таки с оглядкой на коллекции известных брендов. Я, например, прежде, чем отправляться на примерку, пересматриваю показы модных коллекций на текущий сезон. А сестра моя верна только одной модели - бикини. На это лето купила очередной бикини насыщенного синего цвета, как здесь https://www.studio-fashion.com/zhenskie-kupalniki-bikini/, на последнем фото. Говорит, что классика никогда не устаревает и всегда будет в тренде, а каждый сезон только добавляет к традиционным моделям купальников современные элементы декора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на пляже, сейчас что-то крутых купальников вообще нет. Люди не покупают наверное, из-за кризиса.... Всё старенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из раздельных купальников какие посоветуете? Хочется чего-то яркого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
А из раздельных купальников какие посоветуете? Хочется чего-то яркого.


а мы только с моря. Обратила внимание, что сейчас модные раздельные купальники, где лиф без бретелей. Смотрятся очень нежно. Особенно мне понравился купальник, типа такого



Видела подобный купальник на двух девушках: один был зеленого цвета, второй - ярко-желтого. Не могу сказать, какой красивей, оба были очень сексуальные. Мы в конце Августа снова едим отдыхать, так что обязательно куплю себе такой, я его тут http://www.intimo.com.ua/catalog/2/ видела. Еще понравилось, что трусики на завязках, если вдруг наберешь пару лишних кг, то завязки можно будет немного распустить, что бочки не выпячивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы костюмчик сидел как говорится, основываюсь всегда на этот постулат. Цвета стараюсь брать яркие, но не электро, в этом году купила морской тематикики, в полосочку, сидит и смотрится идеально.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garmonia



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбинированные купальники, а также купальники высокой талией. Как по мне стоит носить то, что нравится и то, что подходит, а не то что модно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что б был удобным и не слетал во время заплывов. Думаю, лучше брать открытый, что бы лучше загорать. Я себе летом заказывала купальник на сайте Свитстайл. Приятные цены и выбор то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас хорошее время готовиться к следующему сезону
Можно купить дешевле
Каждый год хочется обновок
Совместный купальник лучше для бассеина, СПА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся сдельные модели) раньше всегда только в магазинах покупала, а в последнее время заказываю купальники в магазине Каприз. Больше всего я люблю купальники Польских производителей. Вот буквально на прошлой неделе подбирала себе новый сдельный купальничек. Заказала черный, без рисунков всяких, потому что мода меняется, а такой вариант всегда будет в тему, а учитывая, что по качеству они норм, то и пару раз надеть можно будет без проблем и без стеснения думаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас хорошее время готовиться к следующему сезону
Можно купить дешевле
Каждый год хочется обновок
Совместный купальник лучше для бассеина, СПА
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах