На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хэлп!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R0mashka



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Хэлп! Ответить с цитатой

Очень неожиданно пригласили на торжество, а одеть, конечно же, нечего!
И времени на нормальный шоппинг уже ну никак не выкрою...
Пораскинула мозгами - остается только интернет! Но тут я полный профан...
Девочки, в каком интернет-магазине можно найти нормальный парадный вариант и чтобы ждать недолго? хэээээлп Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prekrasnaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую сумму расчитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0mashka



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 500 гривен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prekrasnaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Киры Пластининой недавно открылся магазин, я лазила - мне понравились платья и блузы...Посмотрите может подберете что-то
Доставят быстро - так как в пределах страны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0mashka



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prekrasnaya писал(а):
У Киры Пластининой недавно открылся магазин, я лазила - мне понравились платья и блузы...Посмотрите может подберете что-то
Доставят быстро - так как в пределах страны


Спасибо, посмотрю! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Кис



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,девчёнки Smile
могу посоветовать очень хороший интернет-магазин в котором ты найдёшь себе то что хочешь.при чём выбор очень большой,и цена не кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А качество? Какое там качество? Я особо интернет магазинам не доверяю, люблю все пощупать и потрогать.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от недавно открыла для себе инстаграм и оказывается что многие магазины которые не имеют сайтов, постят там фоточки своих товаром и можна там же заказывать. сначала я оплачиваю наложенным платежом но если посли первых заказов все хорошо, оплачиваю через приват24
_________________
интересная одежда от https://stileo.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в инстаграмме тоже иногда покупаю, но очень редко! Стремно, когда по предоплате, нет никаких гарантий (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах