На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу смартфон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Blond



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft Lumia 520. Дешево и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на днях купила Lenovo vibe p1m в Комфи на него сейчас отличная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас их море. Например от Xiaomi. Качественные смартфоны, с хорошей начинкой. Андроид постоянно обновляется и придает много функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreipodryga37



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендации по выбору размера диагонали смартфона являются условными: все зависит исключительно от вкусовых предпочтений и удобства. Исходить стоит из того, насколько удобно держать смартфон, не норовит ли он выскользнуть из руки.
3-3.9 " – имеют большинство моделей прошлых лет; подходит в основном только для телефонных разговоров и смс;
4-4.9 " – самая популярная диагональ; экран достаточно большой для чтения и серфинга в Интернете;
5-5.9 " – хороший вариант для большинства игр, Интернета, просмотра видеороликов или фильмов;
6 " и выше – позволяет играть в продвинутые экшн-игры, смотреть фильмы в Full HD.

при выборе телефона стоит особое внимание уделить дисплею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 13, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что выбрать: Айфон 7 или Самунг галакса 8? Не могу определиться с выбором. Мне нужен телефон с хорошей камерой и аккумулятором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах