На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прошлое Любимого человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LASKA82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Прошлое Любимого человека Ответить с цитатой

Хотите ли Вы знать прошлое Любимого человека? Влияют ли отношения «из прошлой жизни» на Ваши чувства?
Лично для меня бывшие отношения – табу. Не хочу говорить о своих и не хочу знать о бывших парнях девушки. Но, единственно важно: обсуждаем, что привело к расставанию, а также кто как бы поступил в каких-то ситуациях…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, конечно, но лучше не знать, так в общих чертах если. А то умру от ревности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не знать конечно, будешь постоянно сравнивать, а что еще хуже, заставлять своего любимого человека сравнивать. На данным момент он с тобой - остальное не имеет значения. Главное понять одну вещь - прошлое есть у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела бы. Оно мне ненадо. Главное, какой он сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы знать. Такой у меня характер - я должна знать все!!! Very Happy Хотя, конечно, на наши отношения это никак не повлияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не живется Вам спокойно. Мало ли что там было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такая ревнивая, что всегда найду за что зацепиться) а если начать копаться в прошлом, то это безконечная дорожка))Умом понимаю что бред полный, а сердце выдает свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу все знать в подробностях. потом конечно испытываю и ревность, и неприятное послевкусие от информации. но не узнавать просто не могу. как-то коребит если не буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах