На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где можно удалить родинки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Где можно удалить родинки Ответить с цитатой

Такой темы не нашла.
Подскажите можно родинку удалить? И как вообще это делается? Наверно ее как то проверить надо, можно ее удалять или нет? И остается ли шрам после ее удаления?
Кто удалял или знает, где можно эти манипуляции произвести отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annila



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, если честно не знаю, надо в сети посмотреть варианты, если что-то найду обязательно поделюсь
_________________
https://newsusa-live.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то я смотрела, но хочу по рекомендации, а то всякого на слушалась что бывает если плохо удаляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше года назад удаляла в детской поликлинники, все понравилось и прошло довольно быстро,а главное безболезненно, я довольна в полне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каким методом вам удалили родинку, я насколько знаю есть несколько и сколько вам обошлось эта процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше для начала обратиться к врачу на консультацию, а потом уже решать, а лучше не к одному,а к нескольким. Если все посоветуют удалять, то удалять только хирургически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сделал пошла к нескольким врачам, рекомендуют удалить для избежания дальнейших проблем, только хотела по рекомендации знать к кому пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем удалять? Это вообще очень опасно, лучше не трогать. А если уже решили, то лучше проконсультируйтесь с хорошим врачом, а лучше с несколькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончено опасно но есть родинку которые нужно удалять, а то со временем они станут еще больше и могу нанести вред здоровью, по крайне мере меня так известили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, но только у врача, в нашем городе этим занимается врач - онколог. Он определяет можно родинку трогать или нельзя. Прижигает лазарем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если родинка вас не беспокоит, вы все равно можете ее удалить. Это не повлияет на образование новых невусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляла в Виртусе, меня там все устроило. Сделала изначально только карту родинок, чтобы было понятно, какие удалять можно, а какие лучше не трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего удалить жидким азотом. Сейчас вроде это делается в любой нормальной клинике. Думаю сейчас в нашем мире это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К косметологу сходите, там вам точно помогут. Они удаляют их так, что даже шрамов никаких не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах