На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drosa



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь маской для волос Kallos Cosmetics KJMN1206 мультивитаминная 1000 мл

большой обьем -хватает на долго и волосы мягкие и блестящие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась маска для волос от компании белита. Она с кетатином. Что больше всего порадовало, то что волосы стали расчесываться легко очень
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время начала пользоваться шампунем и бальзамом под названием Шелк. У меня волосы окрашенные, поврежденные, а после бальзама становятся шелковистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне калос не понравилась, я пользуюсь сейчас более дорогой от матрикс для восстановления. запах приятный, эффект дает сразу после применения, единственное что не радует так это цена, за 500 мл почти 300 гривен((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Л



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет полоскания яичным желтком, как в детстве, по старинке
Wink Волосы становились легкими, пушистыми и увлажненными.
Я и сейчас иногда, так делаю - ну очень не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились маски от Бонакур. Дорогие правда, заразы, но дело свое делают)) И японские еще нравятся, Tsubaku или как-то так называются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится маска Нумеро с овсом, это мой фаворит уже много лет, хотя и периодически покупаю другие. а сейчас косовое масло купила, буду пробовать
Вернуться к началу
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим пользуюсь - три ложки касторового, оливкового или облепихового масла подогрейте и нанесите на волосы. Советую больше внимание уделить сухим кончикам. Подержав маску полчаса под пленкой, смойте с использованием шампуня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится маска для волос от фаберлик , очень крутая и волосы после нее очень мягкие и послушные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь маской и маслом для волос Нумеро - Косметика Brelil. Мне очень нравиться и само действие и запах. Волосы после нее мягкие, так как в ней много питательных маслов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще я последнее время напала на витамины  разные комплексы для волос, ногтей и кожи. Вот что я пила (поочереди): пила дрожжи косметические, Ревалид(2 пачки), Витрум-Бьюти - и ничего не помогло. Теперь уже где-то 2 недели пью Мерц и мне кажется что волосы стали выпадать меньше. ну плюс еще пользуюсь бальзамами с эфектом шелка (пантин, глис кур... разные есть) чтобы меньше дергать волосы расческой. И маски из тех же серий. А еще я знаю что волосы могут выпадать во время гормональных нарушений - тут уже масочками не обойдешься, лучше к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сводится к репейному маслу говорят что помогает чудесно. Только покупать лучше не лишь бы какое, а специальное. Например у фирмы "нивея" есть репейное масло для волос. Оно не воняет, и легче смывается (нужно раза 3-4 мылить шампунем чтобы смыть). Стоит примерно 13 грн. Ностить на голове надо подольше, сутки, или двое если время позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elice8



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждые волосы, как и человек, индивидуальны, но быть может... перед мытьем - масло Ши (на полчасика), после мытья - аргановое масло на влажные кончики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично укрепляю Репейной серией фабрики Эльфа. У меня репейный шампунь, маска и масло. Сначала наношу масло потом смываю его шампунем а потом наношу маску. Мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулась с проблемой сухие волосы Crying or Very sad .Не подскажите какие лучше маски делать?А также для более быстрого роста волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах