На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сексуальный мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viwnya, борода не колется, еда в ней не застряет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не колется, а наоборот даже приятные ощущения Embarassed . С едой проблем нет, он же у меня не свинья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся мужчины с легкой небритостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не важно во что одет, но выглядеть должен приблизительно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что у мужчины самая сексуальная часть тела - это мозг. Но если взять чисто визуально, то лысые мне нравятсяSmile Но не лысые а-ля Пригожин, а лысые типа Брюса Уиллиса и Вина ДизеляSmile
Эх, люблю военных, красивых, здоровенных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила себе вечернее платье))) моему мужику не понравилось! Красивое, нежно розового цвета, в пол. Подруга в июле замуж выходит и я буду на свадьбе в этом шикарном платье, правда похудеть нужно немного, платье слегка в обтяжку. Но это не проблема, время ещё есть, так что без труда
скину кг так 5. А платье покупала вот здесь и выглядит оно вот так .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё нравится когда мужична занимается чемто сугубо мужским в машине ковыряется летом на жаре, или дрова рубает или с умным видо шашлычёт пожаривает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю когда смотришь на мужчину, а от него так чувствуется сила, настойчивость, уверенность, когда он сильнее тебя и один его взгляд покоряет и обезоруживает...Не могу устоять перед этим. Чисто внешне это красивые глаза, профиль, зубы. Ну и мощные руки)))Чтоб как взял меня, так и не отпускал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах