На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разлука! Хорошо или плохо? Мне плохо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irtea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Разлука! Хорошо или плохо? Мне плохо Ответить с цитатой

Девочки! Как Вы относитесь к разлукам? Слышала мнение, что для отношений это хорошо, укрепляет их и не дает "застояться". А мне плохо! Crying or Very sad НЕ могу долго находиться в разлуке, очень скучаю! Я знала, что по работе ему вскоре предстоит такая фигня, но когда сегодня сказал, что все, через пару дней уезжаю - у меня чуть ли не истерика началась! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Не хочу!
_________________
Мечта женщины - быть женщиной мечты!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не могу на долго с мужем раставаться. Очень тяжело дается разлука уже в 3-5 дней. Наверное причина еще в том, что не всегда могу знать где он и что делает. Да и скучно без него. Засыпать первые дни одной в кровати вообще тоскливо и не спиться даже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милочка



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлука-это ужасно.Мы живем в разных странах. И видиться можем только раз в полгода!!! Остальное время общаемся мы посредством телефона или интернета.Надолго ли нас хватит я не знаю Sad Я не считаю это испытанием любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом на 2,5 месяца уезжала в Германию, на практику. Поначалу боялась, что не дождется, что чувства ослабеют. Когда приехала туда, почему-то начала с ним постоянно по телефону ссориться по любой мелочи и даже без повода... Зато когда вернулась, поняла, что эта разлука пошла обоим на пользу Smile
Просто есть разлука на время, когда ты знаешь, что снова увидишься с любимым, и вы вскоре снова будете вместе, а есть разлука как черная пропасть, не видно где конец и что потом...
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлука всегда плохо. но с другой стороны вырабатывает терпение и если любовь настоящая, то укрепляет чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разлука хороша тогда. когда отношения требуют встряски, перемен, когда все настолько застоялось, что уже тошнит друг от друга. а когда в отношениях гармония, мир и счасть - то разлука - это нечто неестественное. Вам только одного - держать себя в руках и ждать его с каким-нить пирогом в духовке) ктстаи, где-то слышала, мужчина всегда возвращается в тот дом, где пахнет яблочным пирогом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спокойно переношу
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах