На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие вы носите драгоценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня из драгоценностей только обручальное кольцо. Остальное бижутерия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castandi



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу цепочку, два кольца, обручальное кольцо и сережки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните в магазин ТрендиФренд, там сейчас продают шармы от Пандора по низким ценам. Очень красивые украшения, не оставят никого равнодушным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggie57575



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 105
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 12
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю оригинальную бижутерию, из ювелирки нравиться белое золото. ношу скромненькие серёжки с маленькими бриллиантиками. Кольца не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maggie57575 писал(а):
Люблю оригинальную бижутерию, из ювелирки нравиться белое золото. ношу скромненькие серёжки с маленькими бриллиантиками. Кольца не люблю.


Люблю кольца, правда так же и люблю больше бижутерию, чем золото или серебро те же например. На те же деньги за золотую цепочку или кольцо можно накупить много качественной бижутерии: браслеты, чокеры, серьги, цепочки и так далее. И это как по мне куда более рационально, тем более что выглядит на самом деле не хуже? Много ли раз вы задумывались видя человека, какие именно аксессуары у него? Или вы обращали внимание на его образ в целом? Я думаю, целое более важно, чем нюансы из которого оно состоит как бы.

Пример красивой бижутерии:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
maggie57575 писал(а):
Люблю оригинальную бижутерию, из ювелирки нравиться белое золото. ношу скромненькие серёжки с маленькими бриллиантиками. Кольца не люблю.


Люблю кольца, правда так же и люблю больше бижутерию, чем золото или серебро те же например. На те же деньги за золотую цепочку или кольцо можно накупить много качественной бижутерии: браслеты, чокеры, серьги, цепочки и так далее. И это как по мне куда более рационально, тем более что выглядит на самом деле не хуже? Много ли раз вы задумывались видя человека, какие именно аксессуары у него? Или вы обращали внимание на его образ в целом? Я думаю, целое более важно, чем нюансы из которого оно состоит как бы.

Пример красивой бижутерии:





Очень клевая бижутерия, даже не знала, что у нас такое есть. Спасибо большое за наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая цепь, перстень и серьги, но нону не каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только обручальное кольцо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится носить обручальное кольцо,это символ нашего брака. Мы с мужем выбирали обручальные кольца с бриллиантами, в основном, это была моя просьба, так как я нахожу их оригинальными и неповторимыми. Заказ оформили быстро, также их и доставили за короткие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом бижутерию ношу, а вообще только обручальное кольцо, изредка, под вечернее платье колье или браслет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего ношу и люблю) Предпочтение отдаю кольцам из золота и серебра. Сейчас в «Злато» огромный выбор серебряных колец с драгоценными камнями, кстати они очень модные в этом сезоне)А еще очень интересны из двух металлов одновременно выгодное сочетание, которое подходит под все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо и серьги из белого золота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Re: Какие вы носите драгоценности? Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
Какие вы носите драгоценности?

Я обычно серьги ношу. Их мне более чем хватает, чтобы выглядеть стильно и красиво, остальное не вижу смысла носить, так как это всё лишнее на мой взгляд, только если кто то подарит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю золото, но ношу и серебро( бижутерию не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю кольца, а вот если бы часики красивые были - носила бы. Но никак не подберу себе подходящие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах