На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Качественная обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого...не находите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но очень дорогие очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что эта зима будет очень снежная. Что зимой на ноги обувать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Говорят, что эта зима будет очень снежная. Что зимой на ноги обувать будет?


я эту зиму буду в дутиках брендовых ходить. У меня проблемы с кровообращением, ноги постоянно мёрзнут, так я себе купила самую тёплую обувь. Взяла не сапоги, а дутики от Sakura. Понравилось, что они на липучках - быстро обулся, не мучаешься со змейками или шнуровкой. И подошва хорошо, что высокая - во время сильных морозов ноги повыше от земли замёрзшей будут. Сейчас ищу похожие дутики для сына, никак его размер не можем найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 11:05    Заголовок сообщения: Качественная обувь Ответить с цитатой

Обувь это моя болезнь Восхищаюсь сексуальными, броскими и очень удобными туфельками и босоножками на высоченных каблуках Что касается качества - предпочитаю фирменную, качественную обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я преимущественно заказываю обувь в интернете (есть свои любимые магазины)- качество супер и цены на порядок ниже, чем в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю заказывать через интернет. Туфли и балетки беру следующих брендов. ECCO - цены приемлемые, удобные и очень хорошее качество, приличный вид сохраняют долго. Hogl - удобные, симпатичные, но вид потеряли быстро, кожа нежная, обтерлись. Теперь сапоги. Hogl - удобные, хоть и каблук, очень ноские - два года - а вид как новые. Для детей покупаю только Skechers - выглядят очень прилично, кожа неожиданно хорошего качества, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Vanya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 9
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Говорят, что эта зима будет очень снежная. Что зимой на ноги обувать будет?

В этом году зима вообще рано начинается. Думаю будет невыносимо холодно. Поэтому покупаю только самую теплую обувь и не жалею денег. Особенно для детей. Люблю ECCO и GEOX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanya писал(а):
В этом году зима вообще рано начинается. Думаю будет невыносимо холодно. Поэтому покупаю только самую теплую обувь и не жалею денег. Особенно для детей. Люблю ECCO и GEOX.

А вы в магазинах покупаете или интернете? Все думаю, где на этот сезон найти обувь по дешевле, цены просто зашкаливают. Мне еще зарплату не дали, а уже нужно что-то брать, ноги мерзнут ужас. Хочется как всегда хорошую взять, но не знаю потяну ли сейчас на ECCO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyings писал(а):
А вы в магазинах покупаете или интернете? Все думаю, где на этот сезон найти обувь по дешевле, цены просто зашкаливают. Мне еще зарплату не дали, а уже нужно что-то брать, ноги мерзнут ужас. Хочется как всегда хорошую взять, но не знаю потяну ли сейчас на ECCO.

Я только через интернет покупаю, потому, что воспитываю двух детей и нет времени лазить по магазинам. Когда дети пойдут в садик, тогда может появится время для шопинга в живую)) У меня много проверенных продавцов Вконтакте, через которых я заказываю платья и футболки. Верхнюю одежду стараюсь брать в магазинах или на рынке, так как мне сложно подобрать через интернет. А вот с обувью все гораздо проще - поменяла в живую, узнала размер и вперед заказывать. Последний раз покупали детям ботинки бренда GEOX. Кто носил обувь этого производителя? Надеюсь, я не ошиблась с выбором))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разных торговых марок обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх я раньше скуплялась в "интертопе", правда сейчас там пара нормальной обуви стоит 5000 грн, ну их в баню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaEva08 писал(а):
Эх я раньше скуплялась в "интертопе", правда сейчас там пара нормальной обуви стоит 5000 грн, ну их в баню!

Та щаз везде так, но Интертоп реально цены загибает только так, при этом качество в последнее время.. ну такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У поставщиков ВК в основном все покупаю, там дешево и качество вроде норм и себе и мужу покупаю
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много разных магазинов есть у нас
я часто захожу в Миратон,Варио,интертоп,экко еще вроде Екатерина или я путаю))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах