На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вы одеваетесь на дискотеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Re: Как вы одеваетесь на дискотеку? Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Девченки! Очень интересно узнать,как вы одеваетесь на дискотеку!Обыкновенно,или стараетесь как-то выделиться из толпы,экспериментировать? Very Happy


Всегда одеваюсь так чтобы мне было удобно но и чтобы не выглядеть слишком вызывающе. Летом люблю пляжные дискотеки с купанием в воде или бассейне, поэтому могу кинуть в машину купальник, в зависимости от обстоятельств. И конечно же, обязательный клубный аксессуар - это очки! К слову, недавно купила себе новые "фары" точно вот такие как на фото ниже:



У меня вообще с очками своя отдельная песня, у меня их очень много и они на все случаи жизни, под любой стиль. Есть в комнате даже специальное место где они все удобно расположены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Re: Как вы одеваетесь на дискотеку? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Юлия писал(а):
Девченки! Очень интересно узнать,как вы одеваетесь на дискотеку!Обыкновенно,или стараетесь как-то выделиться из толпы,экспериментировать? Very Happy


Всегда одеваюсь так чтобы мне было удобно но и чтобы не выглядеть слишком вызывающе. Летом люблю пляжные дискотеки с купанием в воде или бассейне, поэтому могу кинуть в машину купальник, в зависимости от обстоятельств. И конечно же, обязательный клубный аксессуар - это очки! К слову, недавно купила новые "фары" точно вот такие как на фото ниже:



У меня вообще с очками своя отдельная песня, у меня их очень много и они на все случаи жизни, под любой стиль. Есть в комнате даже специальное место где они все удобно расположены.


Красивые очки на фото, аж захотелось себе купить нечто подобное. Но зарплату еще пока не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не понимаю, зачем выряжаться в клуб как на красную дорожку, я стараюсь одеваться максимально удобно, чтобы танцевать всю ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дискотеку нужно одевать клубное платье, т.е. сексуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я одеваю то, что мне удобно. Просто на дискотеке все танцуют и нужно быть раскованной, поэтому и стоит одевать комфортные вещи. Лично мне удобно ходить в коротеньком платье, как раз это то, что нужно для дискотеки. Вот как раз сижу себе и смотрю какой клубное платье прикупить, а то на следующей неделе намичается крутая пати-вечеринке в одном из клубов города и я туда пойду с подружками по любому. Поэтому прикуплю себе какое-нибудь секси платье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы удобно было, не слишком вызывающе, но если компания своя пришла хорошая, то можно и пошалить с нарядом Very Happy Так хоть есть гарантия, что защитят если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
На дискотеку нужно одевать клубное платье, т.е. сексуальное.

А почему обязательно платье? Я например, хожу на дискотеки и в клубы просто потанцевать, а не кого то там зацепить, так как я замужем. Одеваю обычно шорты, или джинсы и майку. Обувь на плоской подошве. Так гораздо удобнее танцевать, чем в платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет определенного образа, все зависит от компании и от настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если день рождение у кого то то одеваюсь празднично - платье и каблуки, а если просто погудеть то кросы и джинсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идём в ночной клуб, то одеваю что-то удобное - чтобы и посидеть, и потанцевать ничего не мешало. Часто это леггинсы и футболка, или туника. Обувь только без каблуков, а то ноги устанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно одежда должна быть не только красивой но и удобной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026



Репутация: 0    




Сообщений: 45

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю брючкм галифе. Мне в них удобно Брюки галифе уже актуальны не одно десятилетие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ночные клубы одеваюсь так , чтобы и удобно было и выглядеть хорошо. Но главное, чтобы одежда не сковывала движения. Чаще всего это джинсы и блуза, или футболка, рубашка. Низкий ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю удобную, не сковывающую движений, одежду. Но в то же время для дискотеки она должна быть яркой и стильной. Часто ношу блузы они отлично смотрятся с джинсами, иногда надеваю юбки, платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном что-нибудь поярче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах