На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимый бренд одежды.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манго, Зару люблю, h&m еще, некст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала даже что это за бренд когда покупала кардиган и кофту, которые стали моими любимыми вещами в последнее время, и узнала что это наш бренд meelan.com.ua и очень приятно была удивлена этому, так как вообще в последнее время стараюсь поддерживать отечественного производителя, нашего украинского. Наши реально шьют не хуже чем западные товарищи одежду и так же делают другие многие вещи. И это знаете ли радует меня как патриота Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леванте, зара. нм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно присматривала себе платье на свадьбу к сестре надеть и нашла очень классный брэнд - Шерри Хилл. Мне понравились большинство платьев которые увидела на сайте Одесских салонов "Ля Новаль" и "Ваниль". Каждое платье очень красивое и сделано качественно. Мне понравились особенно шифоновые платье т.к. я вообще очень люблю этот материал. У меня есть несколько платьев на каждый день из шифона, носятся они очень хорошо, на лето самое то!

Последний раз редактировалось: tetty (Пн Июл 18, 2016 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Наши реально шьют не хуже чем западные товарищи одежду и так же делают другие многие вещи. И это знаете ли радует меня как патриота Украины.

Я с вами полностью согласна. Производство украинского производителя развивается и прогрессирует. Я очень часто покупаю обувь и одежду украинских дизайнеров. Есть из чего выбрать, все модели не "заезженные" и стильные и очень качественные. Один из любимых брендов MARANI , в последний раз вот такую кофту PALANTIN купила. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjikkkk



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я сильно к бренду не привязываюсь и покупаю вещь любого бренда, если она мне нравится, так же и вещи украинских производителей. Особенно мне нравятся, наши вышиванки, они очень красиво смотрятся, ну конечно смотря еще какая вышиванка. Люблю вышиванки только ручной работы, и чтоб на 100% их хлопка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не существует любимых брендов, ношу то, что мне подходит, в чем чувствую себя комфортно.

Последний раз редактировалось: Flyings (Пн Dec 19, 2016 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyings писал(а):
Не существует любимых брендов, ношу то, что мне подходит, в чем чувствую себя комфортно.

Здравствуйте! Брендовая одежда очень дорого стоит, но ведь каждой девушке/женщине хочется выглядеть привлекательно и чувствовать себе уверенно! Недавно купила себе халат очень красивый и стильный! Приоделась, приходит муж с работы и говорит: и сколько денег на тебе сейчас одето?! Услышав ответ, муж был в шоке! Так что девочки, не все то золото, что блестит!


Последний раз редактировалось: Nastinka (Пн Dec 19, 2016 22:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 9
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.

Nastinka писал(а):
Недавно купила себе халат очень красивый и стильный!

Если не секрет, сколько отдали за халат и какого бренда покупали? Хочется девушке сделать подарок на Новый год. Присматриваюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Re: Любимый бренд одежды. Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Мне нравится Некст и H&M больше всех.
Там соотношения цена качество меня устраивает и стиль мне по душе в основном) А у вас какой любимый бренд?


Мне вот бренд ERMANNO нравится. Моё любимое платье, точнее одно из самых любимых, да и бренд сам по себе качественный, халтуру мне ни разу за всё время не продавал скажу я вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по брендам не сортирую, беру в проверенном магазине, там всегда качественная одежда и цены доступные себе тоже брала там вещи для беременных, на рынке давно ничего не беру там сплошные китайские товары и синтетика.
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сосредотачиваюсь на что-то одном, но любимый бренд есть-это вещи от валентино. они правда оочень дорогие, но как-то удается покупать через знакомых. пару вещей есть. люблю шопиться в интернет-магазинах, потому тчо там сикдки постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что мой самый любимый бренд женской одежды, это все же Mango и Freesoul, Zara тоже не отстает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boska



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится интернет магазин ""Интертоп ,у них часто скидки и распродажи и можно взять недорого хорошие вещи,вот недавно взяла дочке босоножки по скидке 50% за 499 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не придерживаюсь одного бренда, всегда стараюсь покупать разную одежду по стилю, цвету и тд, люблю создавать разные образы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах