На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие босоножки выбрать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zina



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые Braska, берите, а то я возьму!))

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

пока такие скидочные цены, я бы еще Lilly's Closet не слишком ли они яркие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizavetka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, вся фишка Lilly's Closet в том, что они яркие, но это всегда со вкусом) берите не раздумывая, красиво же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вы их нашли в инете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродажа отличной обуви сейчас идет в интернет-магазине Loriblu, так что советую присоединяться, ибо сама я там оторвала обалденные туфли с золотистым аксессуаром, украшенным оригинальными стразами Swarovski Crystals в вот точности такие как на этом фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Распродажа отличной обуви сейчас идет в интернет-магазине Loriblu, так что советую присоединяться, ибо сама я там оторвала обалденные туфли с золотистым аксессуаром, украшенным оригинальными стразами Swarovski Crystals в вот точности такие как на этом фото:



Ммммм Сваровски, очень интересно. Клевый дизайн у этих туфлей однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на fame.ua попались босоножки BCBGeneration очень красивые думаю взять. Только не понимаю как тут картинку вставлять???
Вот ссылка на них http://www.fame.ua/woman-tufli_bosonozhki-bcbgeneration-862166/
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбират ьстоит такие что бы они были в первую очередь удобные для вас в ношении, тогда никаких проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только заметила ваше сообщение!
если еще актуально - босоножки носятся хорошо, я довольна. вообще, я погуглила, у этого бренда united nude очень много таких неординарных и красивых моделек. это хорошая европейская компания, вроде бы датско-английская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах