На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Клевые сумочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pustota



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Клевые сумочки Ответить с цитатой

Swarovski не перестает удивлять. Теперь под прицел опытных ювелиров попали женские сумочки. Эти клатчи прекрасны, не так ли?))

Libertine Navy Blue Minaudiere



Gala Black Evening Bag



Kiosque Evening Bag



Power Jet Evening Bag



Power Silver Shade Evening Bag



Signature Power Evening Bag

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кто живет около Магнитогорской 1? там есть магазин с сумками? говорят там классный выбор и сумочки очень оригинальные. не помню как называется Бренд Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится выбор сумок на Академгородке, там есть очень красивые и что интересно что есть такие которые не видела ни у кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котико есть интересные вариеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123



Репутация: 0    


Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю в инете покупать, заказывала недавно сумку тут, маме в подарок, асортимент хороший, есть что выбрать) а по магазинам, к сожалению, нет времени ходить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне перед покупкой надо пощупать...
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСтютюша писал(а):
а мне перед покупкой надо пощупать...


Я тоже придерживалась такого мнения, что не пощупав нельзя покупать. Потом просто решила попробовать, а после нескольких удачных покупок уже научилась что покупать и где. Сейчас так жалею, что раньше не заказывала в интернете, столько бы денег сэкономила.

Вообще сумки моя страсть вот уже несколько последних лет. Почти каждый месяц, за последний год я покупала себе всякого рода клатчи, сумки большие и маленькие.

Я покупаю сумки недорогие т.к. они нашего производства. Очень интересные, необычные и стильные.
Я сейчас все беру нашего производства. Отечественный производитель отличается от остальных производителей тем, что его надо постоянно поддерживать. Very Happy
Одна из последних купленных сумок на работу:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверху, действительно, прикольные сумочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опять новая хотелка благодаря этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Re: Клевые сумочки Ответить с цитатой

pustota писал(а):
Swarovski не перестает удивлять. Теперь под прицел опытных ювелиров попали женские сумочки. Эти клатчи прекрасны, не так ли?))


Обожаю клатчи, с ними так удобно. Только я предпочитаю средние по размеру, а не те, что похожи на кошелек. В такие сумочки можно положить всё, что тебе может понадобиться, и носить их удобно. Я, например, ношу ее чаще всего через плечо. Последний мой клатч муж подарил мне на День Рождения, это оказалась настоящая сумочка Шанель. Удивительно, как он умудрился мне угодить, хотя подозреваю, что он всё-таки с кем-то советовался. Хотя, в принципе, разве клатч от Шанель может кому-то не нравиться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем расскажет женская сумка?
Согласно исследованиям зарубежных психологов, тайна женского характера легко может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина.
Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте её с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утончённые натуры, уделяющие немало времени своей внешности. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.


Последний раз редактировалось: Maria (Ср Фев 17, 2016 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня почему то не открываются фотки первого поста.( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах