На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Боди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Боди Ответить с цитатой

Кто носит боди - подскажите это удобная часть гардероба или нет?

Последний раз редактировалось: Маша90 (Чт Окт 22, 2015 08:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нрААвится - спине не холодно, ничего нигде не вылазит, вообщем тепло и красиво
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, но хочу отметить, если надумаете брать - берите из качественных тканей, чтобы со временем не вытянулся... Кстати, сейчас такой огромный выбор боди представлен на рынке - теплые и совсем легенькие, с брительками и без, различных стилей и цветов. Совсем недавно приобрела себе вот такой боди. Прекрасно корректирует фигуру и держит грудь, придавая ей соблазнительную форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, не очень то и удобно, особенно, когда ежедневно носишь, бежишь, уж извините за откровенность, в туалет и тратишь минуты на освобождение от боди, бывает очень раздражает
из собственного опыта, предпочитаю отдельно трусики и маечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боди не очень то и удобно предпочитаю маечку и трусишки, как то привыкла так и проще это и дешевле! Ну это конечно смотря где покупать, но судя по ценам Бодик остается дороже, а сейчас все эжкономят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравится боди. Даже есть полупрозрачное гипюровое, секси такое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если честно мне тоже не особо нравится, предпочитаю раздельное белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень удобно. Особенно осенью или зимой. Не просто красиво, а еще и тепло. Сейчас появились классные боди с кожаными вставками:

Очень сексуально смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люблю боди, у меня их несколько штук. Удобные и красивые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя маленькая мечта) На рынке примерять не хочется, а в интернете страшно заказывать. вот по этому до сих пор и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
очень люблю боди, у меня их несколько штук. Удобные и красивые Smile


Да-да, я тоже стараюсь не покупать один, а сразу несколько. Прям в последнее время полюбила их. Да и стоят они не так дорого, чтобы отказывать себе в удовольствии побаловать себя новой покупкой. Я стараюсь быть при этом экономной и не покупать все в одном каком-то магазине, а с умом подходить к этому. Если интересно, то через маркетплейс svitstylе соm ua можно найти много красивых, стильных и практичных боди, отсортировав их по цене во всех онлайн-магазинах. Это удобно и экономит много времени. Ну а мое последнее это вот такое боди-стринг с мягкой чашкой Philippe Matignon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично не очень нравится такой вид одежды. Как по мне не очень удобно, хотя оригинально и необычно. Каждому свое конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в нем очень удобно но бывают разные ситуации в которых боди ну очень не удобный
_________________
интересная одежда от https://stileo.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValyaSmirnova писал(а):
А мне очень удобно. Особенно осенью или зимой. Не просто красиво, а еще и тепло. Сейчас появились классные боди с кожаными вставками:

Очень сексуально смотрятся.

Вау какая красота .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах