На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье на выпускной бал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Платье на выпускной бал Ответить с цитатой

Хочу на выпускной сестре пошить платье. А какие фасоны модны в этом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По- моему, с прошлого года мало что в фасонах изменилось. Можете в глянцевых журналах посмотреть новые тенденции или в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 08:12    Заголовок сообщения: Re: Платье на выпускной бал Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
Хочу на выпускной сестре пошить платье. А какие фасоны модны в этом сезоне?


Я не сильно разбираюсь в названиях фасонов, но недавно вместе с племянницей выбирали ей платье. Тоже выпускница, как и Ваша сестра. Так актуальная тенденция - это длинные платья в пол с минимумом лишних деталей. Нам очень понравилось платье с широкой юбкой, по форме напоминающей колокол, укороченной спереди. А какой фасон выбрать - это уж каждый сам определяет, в зависимости от фигуры. У меня племяшка стройная, как тростинка, так на ней любое платье хорошо сидит - и длинное, и короткое, и пышное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, ничего не поменялось в этом сезоне. Обычно девушки на выпускной одевают вечерние женские платья. В принципе, мне больше по душе коктейльные. Во-первых, они подчеркивают молодость, в отличии от длинных нарядов. А во-вторых, в них удобнее танцевать. Однако, согласно правил этикета, посещать светское мероприятие в коктейльном платье после 7 вечера не принято.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье, прежде всего, должно нравится самой выпускнице, ну а только потом модным. Мода - это всё субъективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что по-прежнему актуальны платья в пол, но опять же нужно учитывать комплекцию и телосложение самой выпускницы. Не зря есть такое выражение - модно то что идет
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weshade



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время замечаю что и короткие платья становятся модные на выпускной аля балл, как думаете, дочь хочет вот такое короткое яркое платье не за сильного оно откровенное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно красивое платье на бал для ведущей шоу программы Если есть что то напишите цену и если можно фото, или где приобрести его можно скажите, только недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizaveta



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я,конечно не эксперт, но мне нравятся плтья в пол, или такие короткие платья-чехол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно не интересовалась вопросом выпускных платье, но мне кажется в пол уже не особо модно. У меня подруга специалист в области моды, работает в свадебном салоне. Если мне, что-то интересно, то я сразу к ней. Смотрели недавно новые коллекции свадебных платьев и заодно показала и вечерние, но говорит - нынче мода на коктейлтные варианты. Мне нравиться, как вариант для выпускного, потом еще можно будет одеть на вечеринку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что есть смысл шить, сейчас очень разнообразные платья по нормальным ценам, которые будут ниже чем вы пошьете на заказ на fame.ua
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младшая сестра в этом году выпускается из школы, нашли классный интернет-магазин, там можно купить разные модные и красивые платья на выпускной выбрали голубое, но очень красивое! Думаю, что ни у кого такого не будет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на выпускной шила платье, но решила что лучше не длинное, чтобы потом оно не висело в шкафу и не пылилось.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно продумать дизайн как то, чтобы более менее универсальное платье было и надевать его потом по каким то праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yyuuii



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киеа

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Вечерние платья. Ответить с цитатой

Всем привет,очень красивые платья,скоро у всех выпускной и конечно все хотят себе купить самое красивое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах