На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Юбки мини и короче...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть всякие юбки. некоторые очень хорошо смотрятся!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю юбку карандаш до колена, мини не мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся юбки карандаш, очень здоровски смотрятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас юбка карандаш не в моде, уж простите) В моде пышные юбки и юбки солнце, или полусолнце, и носят их любое поколение и молоденькие девочки и взрослые девушки, от возраста только длина юбки зависит, и я тоже не отстаю, купила недавно а крой подобный, поэтому если хотите идти в ногу с модой пересмотрите свой вкус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
я люблю юбку карандаш до колена, мини не мое


Самая комфортная юбка для меня, особенно на работе, где строгий дресс-код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalvadorez



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети, кстати, уже есть информация о ключевых тенденциях на весну и лето 2016 года. "Мини" действительно уже не в моде. Сейчас стоит отдавать предпочтение женским юбкам стиля "макси". Их очень удобно сочетать с удлиненными рубашками со свободными рукавами, которые также будут на пике популярности в этом сезоне. Так что готовимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно я не большая любительница такой одежды, но иногда бывает ношу и одеваю при необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кроме мини ничего больше не идет. А о длине говорить сложно в сантиметрах, рос и длина ног у всех разная. Если у девушки хорошенькие ножки, то почему бы и не показать их. Главное, чтоб и правда вульгарно не смотрелось. А хотя это личное дело каждого. Иногда можно выглядеть секси и в юбке до пола, просто мне не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень люблю носить короткие юбки думаю мужчинам нравится когда женщина выглядит сексуальной и красивой они в спортивном костюме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах