На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Серебряные или стальные?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Серебряные или стальные? Ответить с цитатой

Всем привет, хотела купить себе серебряные часы, а коллеги говорят, что смысла в этом нет, мол от металлических никто не отличит , а стоят они дороже скорее всего. Вот задумалась, а правда стоит ли? Хотя бы для собственной уверенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит! Покупай серебряные, не пожалеешь! Они на несколько порядков лучше, даже если кто-то из коллег не сможет отличить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parfois писал(а):
Конечно стоит! Покупай серебряные, не пожалеешь! Они на несколько порядков лучше, даже если кто-то из коллег не сможет отличить Wink


А почему лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastiavoroncova писал(а):
parfois писал(а):
Конечно стоит! Покупай серебряные, не пожалеешь! Они на несколько порядков лучше, даже если кто-то из коллег не сможет отличить Wink


А почему лучше?


Серебро убивает микробы, оно благотворрно влияет на энергетику человека, причем, может быть ты слышала, что окольцовывать себя недрагоценным металлом вредно - это негативно сказывается на сосудистой системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте купила серебряные. Не потому что там энергетика какая-то, а потому что это реально заметно тем, кто в этих вещах разбирается. У стальных будет другой оттенок, и они будут по-другому сделаны, качество будет не такое.
Я себе купила год назад серебряные часы Ника, вот такие:

Когда вставлены камешки, можно заметить насколько качественно это сделано и понять, что это за металл (это кроме отличия по цвету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Блю писал(а):
Я бы на твоем месте купила серебряные. Не потому что там энергетика какая-то, а потому что это реально заметно тем, кто в этих вещах разбирается. У стальных будет другой оттенок, и они будут по-другому сделаны, качество будет не такое.
Я себе купила год назад серебряные часы Ника
Когда вставлены камешки, можно заметить насколько качественно это сделано и понять, что это за металл (это кроме отличия по цвету)


Теперь все понятно! Спасибо!
Часики очень милые кстати Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серебряные красивые и лучше на порядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сталь не ржавеет то почему бы не стальные? Серебро и как материал ведь мягче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут Вы верно подметили касательно материала, я тоже думаю лучше сталь
_________________
Магазин Топ Твердотоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро еще и потемнеть может, оно конечно с покрытием, но покрытие сотрется через два года. Сталь как по мне лучший материал(ну или титан).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы серебряные выбрала. Благороднее металл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купила серебряные, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если серебряные потеряете, будете очень жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите серебрянные не пожалеете.
Я очень люблю серебро и ношу только серебрянные кольца, сережки , недавно вот браслет купила тоже серебрянный, а просеребрянные часы я даже и не думала, не знала что такие бывают спасибо что написали, буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот стальные кажутся более практичные. Да и выглядят они порой реально лучше, а ценой явно меньше серебряных. Но тут уже каждая девушка сама расставляет приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах