На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вы одеваетесь на дискотеку?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Как вы одеваетесь на дискотеку? Ответить с цитатой

Девченки! Очень интересно узнать,как вы одеваетесь на дискотеку!Обыкновенно,или стараетесь как-то выделиться из толпы,экспериментировать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же поярче, посексуальней ( но при мне должен обязательно быть МЧ, на всякий случай...). Вообщем, в основном это джинсы (люблю танцевать!а в них удобней всего) и какой-то топ или кофтюлька с огромным декольте. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,больше никто не ходит на диско.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама ты что предпочитаешь одеть на дискотеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю джинсы зауженные к низу,топ красивый и обязательно туфли на высоком каблуке.Недавно на весну прикупила себе серебристого цвета.Просто вау! и джинсы корсетом прикупила Very Happy
Еще люблю разные платьица. Embarassed
Часто меняю свой образ,мне нравиться быть не ординарной и элегантной.Да и чтоб не надоедала одним и тем же образом. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю ходить на диско в джинсах и топиках, не люблю когда жарко. А куда вы ходите девчонки? В какие клубы. Я вот например недавно была в Калинки-Малинки, случайно попала, понравилось Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стала реже ходить в ночьные клубы и как-то не заморачиваюсь, что одевать, по настроению. Это может быть и юбка с топом, и джинсы к майкой, и каблукии, и полное их отсутствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопще лет сто уже не была на дискотеке (хорошо я сохранилась Crazy ), а когда ходила, то предпочитала как и большиство джинсы и удобную обувь, шпильки? нет боже упаси меня же на них долго не хватит. верх пооткрытей и эротичнее.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дискотеку люблю одевать что то яркое и сексуальное, где ж еще оторвешся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочу просто отрваться - надеваю красивое, но удобное, без каблука, и тогда прыгаю по танцполу, как хочу. А если хочется познакомиться итп - то платье, пояс, шарфик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красиво одеваться и неважно это дискотека или работа, просто разные стили. Последний раз, будучи на дискотеке, решила выделиться, все девченки одевают мини, а я одела макси, могу сказать, что произвела фурор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла себе платьечко на сезон для клуба вот такое:



Последний раз редактировалось: julia00 (Вт Апр 07, 2015 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, выделяться в хорошем смысле словаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомните это самое первое и очень важное правило которое гласит, что на дискотеку нужно одеваться так, чтобы одежда подчеркивала вашу фигуру, а не уродовала ее. Кто и чтобы вам не советовал одеть на дискотеку, первым делом подумайте, как будет это сочетаться с вашей фигурой, даже если ваша подружка вашего же телосложения в этом выглядит отпадно, то это совсем не значит, что и вы будете выглядеть красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На диско нужно одеваться удобно, в первую очередь. Мы с подругами вот скинулись и прикупили здесь вещей:

Взяла себе вот такого плана пиджак:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах