На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Это модно...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение заключается в том, что не нужно одеваться по моде, если тебе это не идет! Ну не всем идут джинсы-дудочки или короткие юбки, зачем издеваться над остальными людьми, которые вас в этой «модной» красоте видят? Недавно наткнулась на очень неплохой блог в фейсбуке, который как раз и посвящен стилю и красоте - http http://www.facebook.com/wakeupsenses. Понравилось одна из экспертов очень – диджей Кая Кушнарева.

_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на этом фото она больше понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект, я очень редко встречаю стоящих девушек-диджеев! А эта еще красивая и женственная такая. Кстати, а на Леди Гагу ее проект смахивать не будет новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эту фоточку видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какая! От такой и советы по стилю послушать не грех! А когда дата выхода следующего видео? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraTyz



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Lviv

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені здається, що стиль ти створюєш собі сам, а мода просто тебе може надихати)[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka15



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или скорее мода тебе создаёт стиль)а вдохновение его поддерживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что модным будет всегда ухоженная и аккуратная женщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите - как думаете юбки коричневого цвета будут в моде в 2015 году? Очень уж нравится мне этот цвет.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Подскажите - как думаете юбки коричневого цвета будут в моде в 2015 году? Очень уж нравится мне этот цвет.


Конечно, об этом везде пишут. Я уже себе и заказала как раз коричневую. Очень мне приглянулась!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пару месяцев хочу платье бренда Jovani в этом магазине, только о нём почти все плохо отзываются, по ценам и доставке ужасно работают, что можете посоветовать , где еще его найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, нашла отличный сайт с платьями, ка раз к 8 марта хотела прикупить, может подскажете кто может организовать сп, готова оплатить орг сбор, сама не возьмусь, а там минималка нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вам такая сумка?
Оригинальная Итальянская сумка BRACCIALINI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letto писал(а):
Девушки, нашла отличный сайт с платьями, ка раз к 8 марта хотела прикупить, может подскажете кто может организовать сп, готова оплатить орг сбор, сама не возьмусь, а там минималка нужна


а зачем сп организовывать если там не продают оптом? Знакомая пальто фирменное почти за 5000грн купила 2 недели назад, можете платья посмотреть там же, полно всяких. Я всегда на вещевом рынке почти всё покупаю, выбор огромный + цена более-менее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Подскажите - как думаете юбки коричневого цвета будут в моде в 2015 году? Очень уж нравится мне этот цвет.

Модным будет всегда то, что вам подходит! Не заморачивайтесь по этому поводу, по-моему куда важнее выбрать свой стиль. Я вот себе купила подобную белую юбку, она вообще подо всё! Буду миксовать, подбирать и не зацикливаться, чего и вам желаю!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах