На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Консультации на Таро он-лайн, Мудрость Веков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрость Веков



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Консультации на Таро он-лайн, Мудрость Веков Ответить с цитатой

1-Зачем я здесь?
Мне нужно углубление опыта в Таро. Мне интересны большие и сложные ситуации.
Все проясняющиеся в процессе вопросы буду корректировать на сайте Мудрости Веков .
Много интересного можно найти в библиотеке моих статей и ссылках на интересные материалы других авторов.

2-Что я могу Вам дать?
Если у Вас есть ситуация, в которой нужно разобраться, то я могу Вам помочь в этом.
Таро - это аналитика. Я - не "бабка-гадалка", я - не ясновидящая, я - таролог. Разница есть.
До консультации необходимо ознакомиться с нормами и правилами моей деятельности. Отдельное предупреждение - по беременным и кормящим грудью женщинам, а также детям.
Оптимальный срок прогноза - до ближайшей развилки пространства вариантов, максимальный срок прогноза - год.

3-Что мне нужно от Вас?
Краткое описание сути самой ситуации, один вопрос и имена участников. фото мне не нужно.
Вопрос "Что будет?" - это не вопрос, это риторика. Что то обязательно будет. Все в этом мире развивается и движется. Формулируйте свои вопросы конкретнее.
Вопрос "Стоит ли?" - вопрос странный. Есть ли перспективы на достижение цели - вопрос логичный. Стоит ли Вам достигать эту цель при отсутствии шансов на результат - решать Вам.
Вопрос "Чем закончится?". Если исход ситуации уже заложен и предопределен – я дам ответ. Если же Вы сами должны сделать свой выбор на этом пути, то я могу подсказать какие "двери" есть и к чему они могут привести. Но сам выбор за Вами, и ответственность за Ваш выбор тоже Ваша.
мирское имя + крещенное имя + дата рождения - это вход в ваш информационный канал, это ключ.
не тот ключ - не та дверь. без ключа я вам ничем помочь не смогу. если мирское имя совпадает с крещенным, так и указываем - Елена (крещенная Елена). НЕкрещенные так и указывают - НЕкрещенная я. если мирское имя не совпадает с крещенным указываем оба - Алена (крещенная Елена).

4-Как проходит консультация?
Вы мне пишете один вопрос - в личку, в почту, через форму сайта.
В теме писать личные данные и вопросы не нужно, есть понятие конфиденциальности и этики. Все личное - в ЛС.
Сначала - обзор, я даю Вам аналитику ситуации. Вникаете, думаете, перевариваете, отписываетесь. Потом (при необходимости - вместе) описываем круг вопросов, утверждаем их, и раскрываем каждый по очереди. Вы комментируете каждый мой расклад.
Работа может затянуться до двух суток. По истечении двух суток - консультацию финишируем. Бесконечно долго консультация продолжаться не может.
Когда все вопросы раскрыты, понятны, больше ничего невыясненного не осталось по заданной теме - финишируем.
Если вы приходите на консультацию с какой то одной областью, мы ее раскапываем до победного конца, и завершаем консультацию. Все вопросы по другой области - это уже другая консультация, отдельная, а не продолжение предыдущей.
Примеры консультаций есть на сайте, выложены с согласия обоих сторон.

5-Оплата консультации.
Все вопросы по воинам АТО принимаю в любые дни бесплатно в любых количествах.
Консультация оплачивается как любая другая услуга. Кого не устраивают условия - проходите мимо. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.(С)
Для постоянных посетителей моего он-лайн кабинета - предоплата не требуется, полная пост-оплата по результату всей консультации.
Для новых посетителей - расклады выполняю только после получения предоплаты.
Комиссия банка за платеж оплачивается за Ваш счет.
Ориентировочные цены на расклады есть на сайте Мудрости Веков.
Куда платить
Для Украины - карта Приват Банка в гривне.
Для неУкраины - карта Приват Банка в евро.
Номера карт даю после согласования суммы.

6-Обратная связь и отзывы
Мне, как и всем, нужна работа над ошибками. Все ваши комментарии обязательно прорабатываю.
Любые отзывы (при желании) пишите прямо по теме (что понравилось, что не понравилось), оценивайте мою работу, суть ваших проблем светить не надо.
Кто не хочет светиться в теме - понимаю, пишите в личку.

7-Замечания.
Я Вас не вижу, кроме имен и даты рождения, я о Вас ничего не знаю. Фото и физическое тело мне не нужно. Сеть позволяет сохранить полную конфиденциальность.
Оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин отказа.
Обучением не занимаюсь и не планирую, на моем сайте есть статья по изучению Таро

Подробнее - на сайте Мудрости Веков wisdomoftheages.at.ua
Сайт Мудрости Веков создан с целью подготовки человека к консультации.
На сайте собрана вся необходимая информация для понимания сути, процесса и результата консультации таролога. Чтобы, приходя ко мне на консультацию, человек УЖЕ понимал ЧТО-ПОЧЕМУ-КАК-ЗАЧЕМ делается.

Нет плохого, есть то, что Вас огорчает. Нет хорошего, есть то, что Вас радует. (С)
Наше будущее мы строим сами в настоящем своими мыслями, намерениями и поступками.
Знать будущее и управлять им — это разные вещи, как пассив и актив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрость Веков



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Все статьи с сайта Мудрости Веков Ответить с цитатой

Все статьи с сайта Мудрости Веков - библиотека постоянно пополняется

Сотрудничество с тарологом
Чем больше Вы доверяете стоматологу, тем спокойнее у него в кресле Вы сидите. Пациент не нервничает. Этим самым он не мешает стоматологу работать. Тогда сотрудничество становится не только результативным, но и гармоничным. Кто такой таролог. Про иллюзии. Ваша роль в процессе. Варианты консультаций. Примеры консультаций. Гарантии.

Вопросы взаимоотношений
Любые взаимоотношения – это взаимные отношения сторон. Каждая сторона имеет свое прошлое, свою позицию, свои намерения, свои мысли, свои эмоции. Любой конфликт сторон – это вина всех сторон, есть действие одной стороны и есть реакция на действие других сторон. Любые взаимоотношения – это взаимные отношения сторон. Разновидности отношений. Отношения полов. Отношения с детьми. Вопросы о третьих лицах.

Как правильно сформулировать вопрос
Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа. Если есть вопрос, то есть и ответ на него. Задача таролога сводится к вытаскиванию заданной информации из ЭИП (энерго-информационного поля) через энерго-информационный канал. Я - не ясновидящая, я - таролог, вопрос должен быть сформулирован четко. Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа. Как реагировать на неприятные ответы. Вопросы сроков и времени. Когда в голове каша. Тема здоровья. Другие вопросы. Никто ЗА Вас не построит Вашу жизнь. Вся действительность, которая нас окружает – все это создано и выбрано нами самими. Ориентировочные шаблоны вопросов.

Пара слов о "гаданиях"
Периодически сталкиваюсь с вопросом о "гаданиях" на Таро и не только на Таро. Нет никаких "гаданий". Все, чего человек не понимает, вызывает страх и домыслы.. Что такое "гадания" и что такое ЭИП. О Таро. О религии. О грехе. Предрассудки. Инструменты работы с ЭИП.

Почему люди обращаются к эзотерикам
Почему же люди обращаются к эзотерикам - тарологам, гадалкам, магам, ясновидящим и целителям? Попробуем кратко разобраться в причинах. Устроены так люди - желают знать что будет.(С) Потребность знать будущее. Двухсторонний процесс – ответственность двух сторон. Откуда берутся шарлатаны.

Сколько же стоит работа таролога?
Как оценить результат – избитый вопрос ценообразования всей сферы услуг. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе. Оплата труда – это оценка специалиста и его работы.. Цены на услуги. Немного про поклейку обоев. Так как же оценить работу таролога?

Негативные энергетические воздействия
Иногда я получаю вопросы о порчах, сглазах, приворотах, отворотах и прочих негативных энергетических воздействиях. Давайте разберемся, что это такое... Влияние, существует ли оно? Передача негативной энергии Как вычислить энерго-вампира? Внушение и вера. Мнительность. Ответственность за собственную жизнь. Экономические причины.

Популярные мифы о Таро
Карты Таро – это гадание на будущее. Правдивые и не правдивые колоды, дорогие колоды лучше работают, зарядка колоды, колоды обижаются и устают, никто не должен трогать колоду, каждый аркан имеет набор значений, сложные расклады лучше простых, себе и родственникам раскладывать нельзя, грех заглядывать в будущее, нельзя часто обращаться к Таро. Бесплатно – это "бес платит", таролог должен работать безоплатно, таролог должен работать за пожертвования или "заплатите кто сколько сможет".

Внимание - Беременные, кормящие и дети
Беременные женщины, кормящие грудью женщины и дети - это особая группа людей, которой присущи мнительность и впечатлительность. Не рекомендуется вмешиваться в энерго-систему этих людей.

Что после консультации?
На консультации поняли суть проблемы, все осознали... Что дальше? Само по себе понимание не дает вектора движения. Если мы знаем куда идти, но не идем туда, то в чем ценность этого знания? Сами по себе карта и компас в руках ничего не дают.

Карма
Карма – это причинно-следственная связь, закон действия и противодействия, высшая справедливость, воздаяние. Карма - это баланс хорошего и плохого. Человек зарабатывает как минусы, так и плюсы в карму на протяжении всей жизни. Понятие кармы. Натальная карта. Кармические принципы славян. Судьба и карма. Наследственная карма, наработанная карма этой жизни. Чистка и отработка кармы.

Смысл жизни
Вопросом смысла жизни задаются практически все люди, достигшие определенного уровня духовного развития. Давайте попробуем разобраться этом в вопросе. Призвание, предназначение, ценности. Миссия.

Разница методик ясновидцев и тарологов
Мне задали интересный вопрос – "Зачем нужны карты Таро человеку, который умеет входить в ЭИП". Давайте попробуем разобраться в сути. Само энерго-информационное поле (ЭИП) - это чистая информация. Но есть разница между ясновидцами и тарологами, методы работы с ЭИП отличаются. Методика ясновидцев. Методика тарологов.

Магия еды: энергетика приготовления пищи
С древних времен во многих культурах было понятие магии приготовления еды. Давайте разберемся, где домыслы, а где реальность. Мы много слышали о всяческих заговорах на еду. Всем известно выражение о пути к сердцу через желудок. Магия приготовления еды. Программирование пищи. Негатив. Позитив.

Изучение системы Таро
Иногда ко мне обращаются в вопросом, не беру ли я учеников. Кратко проясню основные моменты по изучению системы Таро. Нюансы Таро рассмотрены в отдельной статье. Как выбрать вариант обучения Таро. Способности и готовность к работе с Таро. Структура колоды Таро. Учебные материалы по Таро.

Нюансы Таро
Изучение системы Таро было рассмотрено ранее в отдельной статье. Теперь рассмотрим нюансы. Что давать - рыбу или удочку? Почему я не занимаюсь обучением работе с Таро. Опасности оккультных методик. Предназначение системы Таро.

Нумерология в Таро по дате рождения
Тем, кто хочет самостоятельно разобраться с цикличностью в собственной жизни, даю "удочку". Привожу доступную методику расчета коротких и длинных волн цикличности в жизни человека. Осознание цикличности как таковой и жизненных циклов в прошлом, даст Вам понимание о жизненных циклах в будущем. Исходные данные и методики расчета квинтов. Анализ данных или как увидеть цикличность. Суть старших арканов Таро. Пояснение к анализу.

Объективность оценки
Самооценка человека – это совокупность мнений (оценок) о себе самом, о своих плюсах и минусах, о недостатках и преимуществах. Главным в самооценке является собственное мнение о себе самом. Что такое самооценка. Как формируется самооценка. Завышенная самооценка. Заниженная самооценка. Что делать? Объективность оценки в Таро.

Гармония с собой и с миром
Не может человек выдавать во внешний мир то, чего не имеет внутри себя самого. Закон природы - чего нет, того просто нет. Гармония с миром невозможна без гармонии с собой. Самооценка и любовь к себе. Кризис - трудности и возможности. Восприятие мира. Цикличность. Ум и разум – разница понятий.

Аналитика любви
Любовь… Как много людей ее ищут. С разной мотивацией и разными целями, но называют это любовью, в общем, хотя подразумевает конечно же каждый свое. Почему люди хотят любви, зачем, какая их мотивация и цели? Давайте попробуем разобраться в вопросе. Материальный мир. Эмоции. Ментальность и духовность. Любовная зависимость. Гармония.

Вопросы жизненного тупика
Наверное каждый человек рано или поздно приходит в тупик, это страшное безвыходное слово... Каждый тупик имеет стадию входа, стадию "на дне" и стадию выхода. Максимально стрессовые ситуации – это потери. Вход в тупик – это сопротивление изменениям, неприятие этих изменений, драматизация ситуации. Вход в тупик. В тупике. О потерях. Выход из тупика.

Как простить?
Я часто слышу ответный вопрос на мои советы – "да, надо, но КАК простить?". Человек понимает, что простить обидчика нужно, но не знает как именно это сделать. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе. Понятие обиды. Все в этом мире не просто так. Понятие прощения.

Как бороться со стрессом
Мы живем в непростое время и постоянно испытываем стресс из-за сложившейся ситуации. Но надо помнить, что стресс подкашивает наше здоровье и снижает психологическую устойчивость человека. Давайте разбираться, как же снизить вред для себя от воздействия внешней ситуации. Астрологическая ситуация 2012-2015гг. Потоки негативной информации. Накопленный адреналин. Цикличность жизни.

Иллюзии
Для начала давайте попытаемся разобраться, что такое иллюзии и какими они бывают. Пессимист видит черный бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит тоннель, свет в конце тоннеля и поезд, движущийся ему навстречу.. Понятие иллюзии, причины иллюзий. Воздушные замки на песке. Реалистичный оптимизм как золотая середина, мир без иллюзий. Манипуляция с помощью иллюзий.

Застряли в прошлом?
В нашем бессознательном записано в деталях все наше прошлое. Память — это средство использования прошлого прожитого опыта. Этот "багаж" мы пополняем ежедневно. Прошлое надо помнить, но в прошлом нельзя застревать.(С) Память. Регрессия. С этим можно и нужно справиться.

Брак глазами женщин и мужчин
Брак глазами основной массы мужчин и женщин выглядит по разному. Бытует мнение, что женщины хотят замуж, а мужчины - не хотят жениться. Есть в этом мнении доля правды. Давайте разберемся в отношении полов к браку. Почему женщины хотят замуж. Почему мужчины не хотят жениться.

Чужой ребенок в отношениях
На эту статью меня натолкнули консультации по вопросам возможности построения нормальных отношений в паре, если у одного из пары уже есть дети от прошлого брака, а, иногда, и у обоих. Итак, обсудим возможности… Готовность. Сложности. Плюсы.

Люди разучились знакомиться?
Дети – это образец непосредственности и открытости. Понаблюдайте за ними. Как легко и просто они знакомятся друг с другом. У них нет штампов кто именно должен начать знакомство, у них нет цели знакомства. Дети знакомятся просто так, и в этом весь секрет. У них нет никаких претензий и страхов. Взрослые и дети. Основные тезисы.

Аналитика измены
Измена, адюльтер, предательство… Так называют в нашей культуре сексуальные приключения одного из пары на стороне. Наша ментальность, наша система ценностей подразумевает пару как основу брака, семьи. Измена. Прощать ли измену? Как жить с этим дальше? Важно не обманывать себя. Начать сначала. Мы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах