На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
где покупать технику?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
witch



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:04    Заголовок сообщения: где покупать технику? Ответить с цитатой

интересует, кто где технику покупает. в частности цифровую. в смысле, пользуетесь ли в таких случаях услугами интернет-магазинов? я тут просто присмотрела камеру на ДешевшеНЕТ. цена меня устраивает и это именно то, что я хотела. да вот сомневаюсь, стоит ли заказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто заказываем в инет магазинах, пока ни разу не накололи. Тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно..только интернет..максимум в магазинах пощупать то что нравится..
хотя мелкую покупаю магазинах: смысл заказывать чайник или тостер, ехать за ним. Накрутка будет не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetos



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Re: где покупать технику? Ответить с цитатой

witch писал(а):
интересует, кто где технику покупает. в частности цифровую. в смысле, пользуетесь ли в таких случаях услугами интернет-магазинов? я тут просто присмотрела камеру на ДешевшеНЕТ. цена меня устраивает и это именно то, что я хотела. да вот сомневаюсь, стоит ли заказывать...


я покупала клаву на дешевше.нет - все гуд...!!!! Оплата в самом магазине... мне так понадежней было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю где выгоднее затраты, интернет-магазины счас и путевые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто заказываю товар в интернет-магазинах, там качество хорошее и цены гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже теперь все в инете покупаем. последняя покупка - пылесос. довольны покупкой, так и отношением к покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю постоянно технику в интернет-магазине, зачем платить больше? Гарантия та же, а вот с ценой явно дешевле через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то покупала блендер в Комфи, который был на порядок дешевле чем в инет-магазине. Через месяц сломался, отнесли в ремонт - а там сказали что вы уже сотые, кто их приносит. Просто партия бракованная была. После этого вообще стремно там что-то покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот УФО - это вещь среди обогревателей. Мы покупали УФО и довольны покупкой по сей день. Посмотрим, как в лютые морозы выстоит.

Последний раз редактировалось: tetty (Ср Мар 25, 2015 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке вчера понравилось как посл покупку обработали. )))

Последний раз редактировалось: julia00 (Ср Мар 25, 2015 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eireen писал(а):
Как-то покупала блендер в Комфи, который был на порядок дешевле чем в инет-магазине. Через месяц сломался, отнесли в ремонт - а там сказали что вы уже сотые, кто их приносит. Просто партия бракованная была. После этого вообще стремно там что-то покупать.


Подобная ситуация была с Комфи только с мультиваркой, на 2ю неделю начала отваривать картошку, в итоге мультиварка перегрелась и выключилась, хотя воды было достаточно. В сервисе сказали примерно тоже самое. Последний раз покупали на НГ пульт универсальный и телевизор в розетке. в Комфи больше нет желания покупать, хотя в принципе отзывы о них в интернете неплохие


Последний раз редактировалось: tetty (Ср Мар 25, 2015 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Я очень часто заказываю товар в интернет-магазинах, там качество хорошее и цены гораздо дешевле.


Согласна с Вами. Мне муж купил Apple 6 +, это был мне подарок на Днюшку. Купил где-то в интернет-магазине заграницей. Когда телефон пришел, начали искать где бы к нему найти аксессуары. Нужен был срочно чехол, наушники и пленка. Походили по магазинам, приценились. В одном практически купили, но потом в последний момент решили глянуть в интернете. Когда мы увидели цены в сети, и что пленку и чехол можно купить на 30-40% дешевле, то меня муж чуть не казнил, потому что это была моя идея купить чехол и пленку в стационарных точках. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выбираем кондиционер на сезон. Старый сломался. Смотрим в теплополисетLG C07LHE. Можете посоветуовать на 50 кв м что-то?
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а отдельно пульт покупали на телевизор и приставку, а то ребенок угробил оба, теперь только через кнопкиИ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах