На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
"Зимние" часы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hameleon



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:11    Заголовок сообщения: "Зимние" часы Ответить с цитатой

Прочитала в журнале, что к зиме стоит выбирать часы менее массивные и более лаконичные (не такие яркие). Вот думаю, интересно, что за этим стоит? Просто маркетинговые трюки или есть какое-то еще обоснование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть зимой большие часы цепляются за одежду? А вот яркие - и ли не яркие - не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hameleon



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parfois писал(а):
Может быть зимой большие часы цепляются за одежду? А вот яркие - и ли не яркие - не знаю почему.


Возможно Rolling Eyes А летом мне как-то вообще носить часы не хочется. Я больше люблю браслеты, особенно когда их много на руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hameleon писал(а):
parfois писал(а):
Может быть зимой большие часы цепляются за одежду? А вот яркие - и ли не яркие - не знаю почему.


Возможно Rolling Eyes А летом мне как-то вообще носить часы не хочется. Я больше люблю браслеты, особенно когда их много на руке.


Здорово Wink А я недавно купила часы, как раз подходящие под описание "лаконичные" - они серебряные и маленькие, как браслетик, фирмы Ника, и мне нравится их носить каждый день, да и на лето они тоже могут подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hameleon



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые! С удачной покупкой Вас Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще часы не люблю, иногда одеваю просто как аксесуар )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно вот такие часы купила себе в http://zolotiruky.in.ua/ru/category/gifts/gifts-for-womans-day/ :


_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parfois писал(а):
Hameleon писал(а):
parfois писал(а):
Может быть зимой большие часы цепляются за одежду? А вот яркие - и ли не яркие - не знаю почему.


Возможно Rolling Eyes А летом мне как-то вообще носить часы не хочется. Я больше люблю браслеты, особенно когда их много на руке.


Здорово Wink А я недавно купила часы, как раз подходящие под описание "лаконичные" - они серебряные и маленькие, как браслетик, фирмы Ника, и мне нравится их носить каждый день, да и на лето они тоже могут подойти.


красиво выглядят, только циферблат какой-то маленький по-моему для такого браслета) вообще не очень люблю часы, как правило браслет ношу и то не всегда. Мужу на 23е февраля только подарила скелетоны Армани https://www.studio-fashion.com/armani/ отсюда, выглядят отлично. Но уж очень дорого. Никогда бы столько не потратила, если б не подарок.


Последний раз редактировалось: mama (Сб Сен 26, 2015 04:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
parfois писал(а):
Hameleon писал(а):
parfois писал(а):
Может быть зимой большие часы цепляются за одежду? А вот яркие - и ли не яркие - не знаю почему.


Возможно Rolling Eyes А летом мне как-то вообще носить часы не хочется. Я больше люблю браслеты, особенно когда их много на руке.


Здорово Wink А я недавно купила часы, как раз подходящие под описание "лаконичные" - они серебряные и маленькие, как браслетик, фирмы Ника, и мне нравится их носить каждый день, да и на лето они тоже могут подойти.


красиво выглядят, только циферблат какой-то маленький по-моему для такого браслета) вообще не очень люблю часы, как правило браслет ношу и то не всегда. Мужу на 23е февраля только подарила скелетоны, выглядят отлично. Но уж очень дорого. Никогда бы столько не потратила, если б не подарок.


На самом деле наверное потому, что покупали в дорогом бутике или у каких-то сомнительных продавцов. В плане часов я лично люблю минимализм, но в тоже время качество. Вот на http://nikolaev.nik.olx.ua/moda-i-stil/naruchnye-chasy/ у нас нашла отличные немного б/у CANDINO C4414/1


В 2,5 тысячи обошлись мне, хотя они почти новые. В магазине за них просят не меньше 4 тысяч. Существенно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часов можно иметь несколько. классику и спортивного типа, чтоб на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, то часов должно быть несколько.У меня 4 штуки, подбираю под наряды остальные)
А в основном покупаю их на http://www.megashoes.com.ua/watches/ , они с Америки и очень качественные. У нас то в основном китай продают.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к воПпросу правда ли что на зиму нужны побольше и не яркие, я пожалуй соглашусь с цветом. Яркие - это больше на лето, а вот зимой более классические лучше смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Возвращаясь к воПпросу правда ли что на зиму нужны побольше и не яркие, я пожалуй соглашусь с цветом. Яркие - это больше на лето, а вот зимой более классические лучше смотрятся.

за цвет поддерживаю, ярко салатовые или розовые определенно зимой не смотрятся. Меня вот очень заинтересовали умные часы, думаю может мужу такие подарить на день рождения, осталось еще 3 недели, выбираю, присмотрела тут http://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy/men.html. Думаю, что зимой очень удобно, когда на циферблате видны сообщения, а еще в придачу есть и виброоповещение. Никогда не пропустит моего звонка и пусть не отмазывается, что не слышал ). Да и смотрятся стильно, мне кажется хорошие часы - это неотъемлемая часть имиджа мужчины, я по крайней мере сразу отмечаю такие аксессуары у них. Хочу чтобы муж выглядел соответственно статусу, офисному руководителю нужен авторитет и во внешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и зимой яркие люблю, немного освежают, особенно если мрачно и нет снега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть что то из пластика чтобы к руке не примерзали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах