На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Зонтики :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Зонтики :) Ответить с цитатой

Доброе утро, девушки.
Осень подкрадывается, так что самое время обсудить зонты.
Я, к примеру, обожаю зонты-трости, но как же неудобно с ними таскаться, особенно если весь день бегаешь, а руки и так заняты. Но в последнее время все-таки подумала решиться, потому что беготни по работе стало меньше, а хочется давно.
Собственно вопрос, вы вообще обращаете внимание на покупку зонтика - то есть он для вас часть образа и "стильный аксессуар" или просто повседневная штука, которая неважно как выглядит и может быть куплена где угодно?
А если обращаете, то рассказывайте, где вы обычно покупаете зонты, какие любите и какие нынче в моде, если такая мода есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой была недавно на Петровке, там вдоль рынка стоят роллеты (напротив Макдональдса) в одном из ролетов видела такие красивые зонтики типа с бахрамой. ой ну такие славные, цену не спрашивала честно говоря, но если бы у меня не было 2 зонтиков я бы купила бы не задумываясь. считаю что зонтик должен быть красивый, а трости не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно видела подругу с невероятным просто зонтом - он выглядит как ... ой, тут даже как-то сложно описать. В общем, как два квадрата, наложенные друг на друга со смещением))) Допрашивала, где взяла - сказала, что на luxale.ru сейчас там распродажа зонтов
Так что поглядите. А насчет выбора зонтов - я обычно выбираю просто по внешнему виду, не особо задумываясь над сочетаемостью. Правда, у меня есть один черный зонт на все случаи и один красивыйSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Блю писал(а):
А я недавно видела подругу с невероятным просто зонтом - он выглядит как ... ой, тут даже как-то сложно описать. В общем, как два квадрата, наложенные друг на друга со смещением))) Допрашивала, где взяла - сказала, что на luxale.ru сейчас там распродажа зонтов
Так что поглядите. А насчет выбора зонтов - я обычно выбираю просто по внешнему виду, не особо задумываясь над сочетаемостью. Правда, у меня есть один черный зонт на все случаи и один красивыйSmile)

Простите, но два квадрата со смещением взорвали мне мозг Confused Confused Confused

А за ссылку спасибо, нашла отличные Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Zlata писал(а):
ой была недавно на Петровке, там вдоль рынка стоят роллеты (напротив Макдональдса) в одном из ролетов видела такие красивые зонтики типа с бахрамой. ой ну такие славные, цену не спрашивала честно говоря, но если бы у меня не было 2 зонтиков я бы купила бы не задумываясь. считаю что зонтик должен быть красивый, а трости не люблю.


Не видела никогда зонтиков с бахромой - нужно поискать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам квадраты:

Там же, на luxale.ru в каталоге он есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой интересный зонтик но такое впечатление что он тяжелый сам по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0mashka



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, трости больше никогда - уже один раз оставила в метроSmile)) теперь только миниатюрные складные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0mashka писал(а):
Неее, трости больше никогда - уже один раз оставила в метроSmile)) теперь только миниатюрные складные


а мне неудобно с тростью. да во-первых легко забыть....а во-вторых когда идешь с кульками из Фуршета не хочешь уже ничего, руки отваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю зонтики с красивыми рисунками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miitkel



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие носить удобно, в сумочке помещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся яркие, "радужные" зонты, а размер уже значения не имеет. Smile
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то все зонтики ломаются(((( ветер подует сильный - и все, одной исправной спицей меньше!.. Даже те, которые дорогие и фирменные, все равно ломаются((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня зонтик с пластиковыми спицами, ветер ни разу еще не сломал за 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно где-то теряю зонты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой зонт ношу довольно длительное время и отдаю предпочтение обычным зонтам. Я считаю такие зонты очень удобными и практичными, что и ценю в зонтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах