На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
К чему серёжки в ухе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Означает, что он стиляга))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyzina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не в правом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше сынок носил сережку в левом ухе. Правда не золото, баловался просто.
Сейчас вспоминая смеется) А мне нравилось)
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мой тоже носил. У меня в ухе три дырки, я покупала по 2 пары гвоздиков на https://krasota-style.com.ua/bizhuteriya/sergi три для себя и 1 ему. Вообще девочкам нравится когда у мальчиков украшения присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю ребят которые носили на обоих ушах серьги. Мне лично то не совсем нравится. Все таки это украшение не для мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Я даже знаю ребят которые носили на обоих ушах серьги. Мне лично то не совсем нравится. Все таки это украшение не для мужчин.

Ну это уже совсем, правда. Ладно в одном ухе... а это уже трансвеститами попахивает. Хотя это дело каждого. Когда это в меру то приятно смотреть...главное не перегибать палку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно вам. Если он нормальный парень и носит в ухе серьгу это означает, что он думает о том как он выглядит и старается выглядеть хорошо. Обычные типа - http://a-shop.ua/sergy-pusety.html нормально бы смотрелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarahmervin



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно вы говорите. Особенно если золотые. Это всегда выглядит дорого и эффектно. Я недавно как раз заказала золотые серьги с цирконием в Золотом Стандарте. Цены как всегда радуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizaveta



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравятся ювелирные украшения на мужчинах, только с условием:качественные и немного(одно-два). Тем более, если это классные современные вещи http://ukranews.com/news/195699.Sovremenniy-dizayn-eksklyuzivnih-ukrasheniy.ru .Ну и возраст мужчины имеет значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжка в левом ухе - гей.
В правом - пират.

Если серёжка в правом, но моря рядом нет, - он перепутал ухо.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на раз не приходится. Знаю одну уже сейчас взрослую женщину, ей подружка проколола уши в детстве. Так теперь у нее нарост на ухе вырастает каждые пару лет, удаляют, а он опять. Врачи сказали, что что-то они там задели. Ну береженого бог бережет, зачем рисковать своим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awert



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я слышал об этом... помоему это значит то что он остался один в роду, так казаки это показывали, если мне конечно не изменяет память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж странный вопрос я бы наверное себе такой бы не задавала Почему Серёжка в ухе у парня , думаю ему просто так нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах