На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Реснички
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет тушь, которая реснички подкручивать будет?! А то они у меня не подкручиваются и туши, которые это обещают не всегда эффективны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я maybelline пользуюсь и довольна. Не сильно, но немного все-таки подкручивает.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже этой фирмой туши пользуюсь,очень даже нравиться,но есть еще лореаль,там где белая и черная,когда наношу килограмы,так выглядят как накладные,а так ничего особенного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую использовать масло, так как жир пагубно влиляет на слизистую оболочку глаз и на кожу вокруг них!
Кроме того, медики рекомендуют использовать косметику не содержащюю животных и растительных жиров.Я вот пользуюсь обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз:и тушь снимает, и рост ресницам дает да еще и кожу вокруг глаз питает, атакже припятствует появлению морщинок,так называемых"гусиных лапок". Да и тушь предпочитаю использовать компании Мэри Кэй.Кроме сногшибательной длины и обьема закручиваются,как буд-то завитые щипцами.Так что если хочешь иметь взгляд суперзвезды напиши мне и я раскажу тебе массу интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь щипчиками для подкручивания ресничек, просто супер.
Очень класно перед накрашиванием, потом ресници выхолят большие и пушистые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ati писал(а):
А я пользуюсь щипчиками для подкручивания ресничек, просто супер.
Очень класно перед накрашиванием, потом ресници выхолят большие и пушистые Very Happy

мне тоже лучше щипчиков ни одна тушь не помогает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицюня



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про наращивание ресниц не могу сказать ничего плохого.Сама на пробовала,но кое-что об этом знаю.Это практически то же,что и приклеивание пучковых ресниц,только не медицинским клеем,а специальным.Делают эту процедуру парехмахеры,но не все. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга наращивала себе пару раз ресницы. Очень довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я могу ответить на любые вопросы относительно нарощенных ресниц.
Наращивание ресничек отличный способ всегда выглядеть на все 100% не тратя на это много времени.

Я сама уже довольно таки давно хожу с нарощенными ресницами. И могу ответить на все вопросы и как специалист по наращиуванию и как «клиентка». Благодаря тому, что ресницы существуют разной длинны и толщины я могу скорректировать Вашу форму глаз по необходимости или добиться эффекта накрашенных глаз.

Технология наращивания «по одной» заключается в том, что на каждую вашу ресничку нарастится искусственная. Длинна и густота Ваших ресниц на результат не влияет. Ресничка будут держаться на глазах до тех пор, пока не выпадет Ваша собственная. Срок жизни наших ресниц от 2 до 6 недель.

Свои при этом повреждаются не более чем от обычной туши, однако, если при использовании обычной туши, приходится ежедневно смывать и снова красить реснички, то механически ресницы повреждаются от наших действий больше. Поэтому для уставших ресниц - наращивание - это способ и выглядеть хорошо и своим дать разгрузку. Степень комфортности также можно сравнить с присутствием туши на ресницах.

Я использую только качественные материалы, которые не вызывают ни раздражений ни покраснений. При этом стоимость наращивания стоит 300 грн. Хотела бы заметить, что это практически себестоимость материалов, поэтому знайте, что если вам предлагают более дешевую цену, скорее всего мастер на чем-то сэкономила.

Кого заинтересовало - пишите, звоните
Всегда рада помочь!

С уважением.
_________________
Косметолог - это призвание!
80955348234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
atlantida



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше хотела попробовать, только страшновато что свои реснички отпадут и приклеиные тож отпадут и тогда бу ходить как идиотка с лысыми глазами.
как вообще это происходит? я видела у подруги всё это уже, так сказать, в процессе выпадения.... Shocked оооо....так это ж кошмар!!!! реально видно что родные отросли на 2 мм а там приклеенные и темнее и еще те которые не свои они загибаються в разные стороны и за ними так ухаживать нуно, выкладывать утричком и т. д. Confused вообщем она меня отговорила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atlantida, можете совсем не переживать! Нарощенная ресничка выпадает только со своей - отклеиться она не может! Т.е. конечно же не будет так что отпадут сразу и все и наоборот - ваш взгляд всегда будет завораживающим - утром, после сна, после бассейна и моря..

Приблизительный срок обновления наших ресничек - 2-6 недель. Но так как во время наращивания у вас есть как молодые так и старенькие реснички, то процесс выпадения будет равномерным и естественным.

На месте выпавшей реснички сразу же начинает расти новая. Поэтому после снятия нарощенных ресниц ваши будут в том же состоянии, что и до наращивания, ведь им ничего не мешает расти.

Насчет ухода - то тут все индивидуально. Я могу говорить по себе - если первый день когда мне нарастили я еще и думала. что нужно посараться не спать на животе и не тереть глаза, то теперь я совсем не замечаю, что реснички у меня не свои - и сплю как хочу, и умываюсь нормально и укладки никакие не делаю... только когда в зеркало заглядываю - любусь.
_________________
Косметолог - это призвание!
80955348234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать поэкспериментировать с касторовым маслом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то тебе реально плохая тушь попалась..
попробуй перерыв сделать и не красить реснички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже наростила реснички, но боюсь последствия. вдруг действительно поотпадают и свои потеряю. вот красавица буду ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела на прошлой неделе по Новому каналу про Тещу передача. там ей наростили реснички, так красиво сделали еще со стразиком. мне аж самой захотелось, только никак не пойму насколько этого хватает и какие потом становятся свои реснички?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах