На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
К чему серёжки в ухе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:02    Заголовок сообщения: К чему серёжки в ухе? Ответить с цитатой

Что означает серьга в левом ухе у парней?
Вернуться к началу
Ответчик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:02    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Такая еще давняя традиция была:

Особенно почетным всегда считалось пересечение экватора в точке начала отсчета широты и долготы - в нулевом градусе, то есть в точке, которая у моряков называется "центром Земли" или "золотой точкой". В эпоху парусного флота моряки, пересекшие экватор в этом месте, получали право носить золотую серьгу в левом ухе и сидеть в портовых кабачках, положив ногу на стол. Если же моряку доводилось еще и неоднократно огибать мыс Горн, то "Совет старых морских волков" награждал его специальным дипломом и серьгой, на которой были изображены мыс Горн и созвездие Южного Креста. Такой моряк имел право... красить ноготь на мизинце левой руки, что вызывало зависть у моряков, не имевших этих "привилегий".


Считается, что если у парня серьга в правом ухе, то с вероятностью 80% можно сказать, что он нетрадиционной ориентации.
А в левом ухе серьга ничего не означает. Их носят по совершенно разным причинам. От национальных до профессиональных...
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Re: К чему серёжки в ухе? Ответить с цитатой

ЛяЛя писал(а):
Что означает серьга в левом ухе у парней?


Означает "мне нечего делать" дурью маються вот и прокалывают себе уши, брови, носы, языки чудики блин Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Означает что блеснуть больше нечем!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. Некоторым молодым людям очень идет, под стиль подходит. Да пусть, главное не перебарщивать, а так ведь это же не зубы выбить. Захочет снимет, зарастет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та мне как-то тоже фиолетово, но когда начинают прокалывать все подряд это уже перебор, особенно когда язык проколот вопще этого не понимаю Shocked
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся серьги у парней Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся серьги у пареней. Главное чтобы без перебора!
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В древние времена, когда маленькими и глупенькими были - поехали детки в лагерь, и я с ними, тоже дите Smile

...вобщем приехали туда, а там..... ух-ты! Девочки!!! Yahoo! и давай-же все вертеться кто как-только может перед ними... кто бейспболку назад, кто обманки в ухи, кто прыгал, кто матом ругался.... кто уши колол! Вот один такй, маленький идиотик, пошол к девченкам, они ему с помощью "пра-пра бабушкиных" методов - иголки и мыла прокололи ухо, повесили серьгу.... а через пару дней - начала гноиться, вид - отпадный! В общем благо, что я тогда не начал этой фигней страдать - ато бы без ушей был Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так самостоятельно вообще ничего колоть нельзя. Только у врачей или хороших салонах .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мама уши проколола
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоня, очень зря. Но хорошо если все обошлось. Может она у тебя врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ниче не зря. Раньше сами только и кололи уши и все нормально было.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на раз не приходится. Знаю одну уже сейчас взрослую женщину, ей подружка проколола уши в детстве. Так теперь у нее нарост на ухе вырастает каждые пару лет, удаляют, а он опять. Врачи сказали, что что-то они там задели. Ну береженого бог бережет, зачем рисковать своим здоровьем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К красоте-особенно если золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах