На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свадебное платье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfa_Fomina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Свадебное платье Ответить с цитатой

Такая интересная тема для всех невест, а почему то не вынесена отдельно. Давайте поговорим про это?) Я начну. Всегда мечтала о коротком свадебном платье, и при этом о зимней свадьбе. Как думаете, в сапогах ужасно? туфельки переодевать в загсе не хочется...и еще) хочу перчаточки маленькие, до запястья, такие шьют или в салонах покупают? я в салонах не видела, но может плохо смотрела. Еще - как сюда фото платья добавить? я бы показала, то что выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin4ik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и короткие перчатки, надо походить посмотреть. У меня была зимой свадьба, в январе. как раз в этот самый день пошел снег и я в туфлях поднималась в горку, было веселоSmile)
_________________
Умею видеть там, где другие смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Fomina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В туфлях? А ножки не застыли? сколько было градусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах