На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Линзы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий66



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покую себе и жене в местной оптике. каждый раз берем разные - смотяр что есть в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что если уж линзы, то и очки должны быть. А то у меня соседка постоянно в линзах, а это наверное вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rewwa78



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2024 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Да, я ношу линзы уже несколько лет. Привыкание было не таким уж сложным процессом. Сначала немного беспокоило, что линзы казались непривычными, но со временем это прошло. Важным моментом было научиться правильно их вставлять и снимать. Сейчас я использую линзы от Acuvue, они мне очень подходят, комфортные и качественные. Также пробовал линзы от Biofinity, тоже неплохие, но Acuvue всё-таки лучше для меня. Главное — это подобрать линзы, которые будут хорошо сидеть и не вызывать дискомфорта. Надеюсь, что мой опыт поможет! 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах