На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где встречать Новый год?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, что когда компания состоит из одних друзей, а не парочек, то веселее получается и беззаботнее. А мы вшестером и собака на двух машинах уезжаем, как и планировали в Валдай. Эх, скорее бы НГ... Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!!! Желаю хороших праздников!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы с МЧ будем дома еще с нами будут мой брат и его девушка, наверно еще и мама наша ну и малой естественно, вопщем ничего интересного Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну... ведь можно после двенадцати пойти на улицу, пить шампанское с незнакомыми людьми, пройтись по друзьям... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в этом году, есили ничего не изменится, будет НГ втроем: я, муж и друг Smile. Подруга не может приехать Sad А на нее очень расчитывали. В принципе, посмотрим, до НГ еще аж 3 дня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю вас заранее (утром завтра уезжаем) С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Yahoo!
Желаю вам только хорошего в новом году. А все, что было плохого пусть останется в прошлом! Целую всех в обе щеки! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка! Спасибо! Тебя тоже с Новым годом!
И всех вас, девочки и Крестный отец!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки с наступающем!!!Удачного вам Нового Года! Rose Rose Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy
спасибо!! Всех с праздничком!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто как встретил НГ?! Мы супер! С 31 по 4 были в Валдае, там собственный дом с камином на берегу озера! Запусали 2 пакета феерверков, парились в бане, ребята так орали, когда в снег прыгали, что соседи пришли поглядеть, все ли впорядке, сломали лавочку в бане. Все ночи напролет жарили шашлычки, рыбку коптили на костре. Гуляли по городу. Повезло и в Новогоднюю ночь валил снег, правда 2 числа от него не осталось и следа. Спали все толпой на полу около камина. Море шампанского, ликеров, вермута, вина... эх, бедные наши печени. Но могу сказать: НГ удался на славу!!!! Very Happy Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мы были у меня на фазенде в "глуши в деревне" и провели этот новый год как никогда трезво и интересно!
Были и конкурсы, и танцы и салюты с феерверками и ворожки гадалки и отдых у реки и шашлык и... короче классно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Новый год. Пусть это только в подсознании мы рисуем себе волшебную ночь. Но так же веселее. А НГ вне цивилизации... Помню мы встречали его в лесу, просто заехали на машинах и развели костер среди сугробов и елок, было романтично, хоть я и замерзла. Но все же теперь я не представляю НГ без телека и поздравления президента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_vovk



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 11:02    Заголовок сообщения: моя тема Ответить с цитатой

Карпаты это лучшее место для любого отдыха не зависимо от времени года, так всегда есть куда пойти и главное где отдохнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах