На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Айфон 13 на подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 22:12    Заголовок сообщения: Айфон 13 на подарок Ответить с цитатой

Хочу на годовщину с мужем подарить ему айфон, возможно 13. Дело в том, что муж пользуется старым телефоном, которому уже лет пять минимум, он постоянно мучается с ним. Сколько он будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька123



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли смысл переплачивать за новую версию? Можно взять 11 айфон и я думаю он будет ничуть не хуже, чем айфон последней модели. Если у мужа совсем старый телефон, то и этот подарок он оценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужа хотелось бы взять самый лучший подарок, поскольку он меня часто балует подарками, а вот я его не очень. ТАк что можно даже сказать, что я настроилась на 13 айфон хоть убей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usanxfo



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2021 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило, что вы хотите так сильно побаловать своего мужчину, это похвально, ведь не все по достоинству оценивают заботу мужчин. Я считаю, что iPhone 13 будет идеальным подарком не только для мужчины, но и в целом как подарок для любого близкого человека.
Я купил новый красный айфон на подарок для своей жены, пока прячу его в машине, что бы не узнала о нем. Но думаю 1 числа она будет в шоке от такого подарка, в особенности когда найдет его под елкой. Думаю есть в этом что-то по детскому милое.
_________________
https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого) фу це ж капец як дорого)
_________________
На terra-nova.ua можете ознакомиться с информацией по банкетному залу гостинично-ресторанного комплекса Terra Nova.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах