На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика для молодой кожи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно натуральная и безвредная косметика Веледа - описание здесь -http://olivi.com.ua/weleda.html
Я даже для ребенка там средства покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ив роше косметика вообще не понравилась..единственное, что там покупаю туалетную воду зеленый чай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыльные орехи для молодой кожи(да и для любой другой). Можно и голову. и тело, и лицо, и даже стирать и мыть и чистить с ними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная писал(а):
Мыльные орехи для молодой кожи(да и для любой другой). Можно и голову. и тело, и лицо, и даже стирать и мыть и чистить с ними!


Wink Первый раз слышу, а что это за орехи такие? А я пользуюсь эфирными маслами, смазываю реснички миндальным маслом, а кокосовым возле глаз и лоб. Масла ни какого вреда коже не приносят, а только наоборот и действуют лучше всяких кремов и стоят в 7 раз дешевле.Cool Я ещё маски делаю сама из овсянки,ромашки и мяты. Хорошо питает и увлажняет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как знать может у него не переносимость оливкового масла, бывает же и такое(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что- то из народных средств, хотя не чем таким серьезным не смогу подтвердить свою мысль. Но точно знаю, что молодую кожу нельзя сильно нагружать, а темболее перегружать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все индивидуально. Глупо такой вопрос тут задавать. Что подходило мне может не подойти вам
Скрабы нельзя-если на лице есть воспаления
Гели разные,тоники и кремы
лучше с врачом проконсультируйтесь и главное не экономьте на этом деле
кожу лица легко испортить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Courtney писал(а):
Хороший мус с овсяным молочком для умывания. У Ирен Букур такой есть. Овсянка вообще для кожи хорошо - с ней и скрабы и умывалки классные
да пробовала неплохое средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах