На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шрам
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я удалил лазером еще несколько лет назад, очень достал меня, еще с детства был со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сделали на самом деле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM3



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне отлично помогла сгладить рубцы бадяга, но знаю точно что глубокие не уберет! Смешиваете с водой порошок бадяги и наносите на лицо, на 5-10 минут, делала раз в неделю перед выходными, так как после маски, лицо облазит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а косметологи не могут их как то убрать? а то у меня тоже на лице немного остались шрамики от ветрянки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Re: Шрам Ответить с цитатой

ИрЭна писал(а):
У меня небольшой шрам на нижней губе. Подскажите можно ли с помощью какго нибудь крема или ещё чего избавиться от него или сделать менее заметным?

с помощью крема не возможно, скорее всего вам нужно лазерное удаления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 12:12    Заголовок сообщения: Re: Шрам Ответить с цитатой

ИрЭна писал(а):
У меня небольшой шрам на нижней губе. Подскажите можно ли с помощью какго нибудь крема или ещё чего избавиться от него или сделать менее заметным?
лазерная шлифовка поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах