На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
2 полоски!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: 2 полоски!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Дечонки, у меня сегодня две полоски.... ))))))))))))))))) Какова вероятность, что это правда? Дело в том, что я еще чуть-чуть приболела....
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты я гляжу хочешь ребеночка? похвально)))))

У меня опыт этих полосочек большой....такой трепет когда ждешь, что появитсья...

официальную статистику не знаю...но вообще говорят, что даже елс ивторая слабенько слабенько видна - то уже ко врачу идти надо...
так что)))а прсотуда скорее всего не при чем, но ты ее лечи поскорее (постарайся не вредными таблетками)

наскоко знаю, тесты основаны на концентрацию hCG (не знаю что такое) в моче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всегда парвильно отпеределял..так что сокрее всего можно поздравить....
Вернуться к началу
Миранда
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,смотря какой срок,на первой неделе у меня не показало ничего,а на третьей(правда тест хороший покупала)четко 2 полоски!
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, если Вам хочется точно и побыстрее, идите и сдавайте кровь на ХГЧ, в течение 2-3 дней он делается, по-моему, и безошибочно! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если три разных теста показали наличие беременности, думаю, так оно и есть!
Сейчас большинство тестов основано на определении именно ХГЧ в моче, так что им можно верить! Просто анализ крови более надежен, т.к. в крови этот гормон содержится в большей концентрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я первый тест сделала, через две недели после зачатия, какая задержка была, уже точно не помню. В итоге сделала пять тестов. Все были положительными, хотя и врач физически сначала ничего не нашла.
Но вот у моей знакомой была совершенно другая ситуация. Тесты говорят да, врачи - да, а УЗИ на 13 неделе сказало четкое нет.
Так что лучше анализ крови... а УЗИ на ранних сроках, говорят плохо влияет.
Вернуться к началу
Кошка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала тест,по его результатам я уже родила двоих детей,делала ещё несколько раз всегда достоверно.А вот сейчас даже не знаю,два теста положительные,врач говорит вроде да,а УЗИ категорически отрицает наличие плода.Но у меня уже есть признаки беременности - тошнота,лень,сонливость.А вот сама ничего сказать не могу,задержки нет т.к. кормлю грудью и М ещё не было ни разу.
Вернуться к началу
Календула
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... у меня показал две полоски сразу же)) да и признаки... грудь поменялась, подташнивает потчи каждый вечер...
и как-то неравнодушно смотрю на гороховый суп и винегрет)))
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати первичные признаки беременности проявляются не у всех не увсех. так что не стоит на это опираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщина забеременнела, то в ее организме начинает вырабатываться определенное вещество, оно и реагирует с реактивами на тесте. Такое вещество (блин, забыла как называется) может выделяться в организме еще когда имеются некоторые заболевания мочеполовой системы. А так тест дает очень точный результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тесты всегда правду говорили и когда показал две полоски я чуть в обморок не упала от неожиданности и разтерянности. Shocked Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие первые ощущения были?
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Какие первые ощущения были?

Шок, испуг, разтеряность, и только одна мысль в голове "Боже что делать я беременна, Боже что делать я беременна" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше? Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах